25 апреля 2024, 02:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Маленькие кинешемцы совершили путешествие «по школьным ступенькам»

Маленькие кинешемцы совершили путешествие «по школьным ступенькам»
Все дети проявили активность и заинтересованность.
Воспитанники стационарного отделения реабилитации стали участниками познавательной программы «По школьным ступенькам». Мероприятие проведено в рамках реализации программы «Я-Ученик», направлено на повышение учебной мотивации несовершеннолетних, формирование положительного отношения к школе, воспитание ответственного отношения к учебному процессу.

Педагоги рассказали ребятам о важности образования для успешной социализации в обществе, о режиме дня, правилах и требованиях, которые обязательно нужно выполнять в школе. Под руководством педагогов ребята совершили увлекательное путешествие «по школьным ступенькам». На каждой ступеньке предстояло выполнить различные задания – отгадать загадку, решить веселую задачу, разгадать кроссворд и др.

Все дети проявили активность и заинтересованность, успешно справились со всеми заданиями. Проведенное мероприятие способствовало сплочению детского коллектива, укреплению желания учиться, получать новые знания и учиться только на пятерки. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 сентября 2020, 09:33
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1084
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: