«Женский» весенний месяц не был богат на события, но общественность Кинешмы всколыхнул по-настоящему. Пока Инесса Клюхина исполняла обязанности главы города, различные организации и инициативные группы были заняты поисками «своего» кандидата на пост мэра.
Чаще других звучали фамилии Андрея Томилина, Андрея Назарова, Бориса Морозова, Михаила Поспелова, Валерия Гоменюка. Обсуждались и более смелые варианты, например, кандидатура бывшего мэра г. Иваново, бывшего вице-губернатора Александра Фомина.
Затея изначально была странной по замыслу, ведь действующего главу Алексея Крупина не осудили. Да и прийти к общему решению кинешемцам не удалось. Как итог, уже в середине месяца по-серьёзному прозвучала кандидатура Александра Пахолкова.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 3347










Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...