28 апреля 2024, 08:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Минимальный стаж для назначения пенсий кинешемцам ежегодно меняется

Минимальный стаж для назначения пенсий кинешемцам ежегодно меняется
С 2018 года он составляет 9 лет.
Для «гражданских» пенсионеров минимальный стаж для пенсии установлен п. 2 ст. 8 и приложением 3 к закону № 400-ФЗ. В течение переходного периода (2015-2024г.г.) минимальный стаж для назначения пенсии по старости ежегодно повышается на 1 год. «Отправной точкой» стал минимальный стаж для выхода на пенсию продолжительностью 6 лет, который был определен для тех, кто выходил на пенсию в 2015г., сразу после вступления в силу закона № 400-ФЗ.

Нетрудно подсчитать, что минимальный стаж для начисления пенсии с 2018 года составляет 9 лет. К завершению переходного периода в 2024 году минимальный трудовой стаж для минимальной пенсии достигнет установленной законом 400-ФЗ продолжительности в 15 лет.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июня 2018, 14:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2190
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

stardok - 8 июня 2018 в 13:12

Цитата:
У вас как-то волнообразно все: то блестящие публикации, грамотные и тонкие во всем, то провал сразу. Штат сотрудников расширять надо: вчера заходила к вам - так нет вакансий корректора. А у меня стаж, такой стаж учителя! Я бы за 25 тысяч вам все заметки вам поправила махом, все запятые расставила.

Вы когда успели пол поменять? )))

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 8 июня 2018 в 11:39

У вас как-то волнообразно все: то блестящие публикации, грамотные и тонкие во всем, то провал сразу. Штат сотрудников расширять надо: вчера заходила к вам - так нет вакансий корректора. А у меня стаж, такой стаж учителя! Я бы за 25 тысяч вам все заметки вам поправила махом, все запятые расставила. Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 8 июня 2018 в 11:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну, если "ккак-то" и "отчественных", тогда понятно...

Вы как современная власть, вам говорят о недостатках, а вы -"ты на себя посмотри, ты лучше что ли?" Вообще-то есть разница кто пишет,  вы в СМИ (журналист, редактор, кто там у вас еще?) и комментарии к статьям. Комментатор может быть пьяным, больным, глупым, необразованным, торопиться, ошибиться. У вас же это работа, и получается, что вы хреново ее делаете.   

Плохой из вас читатетеь. Я к "Кинешемцу" никакого отношения не имею. Претензии по качеству его работы высказывайте его коллективу, а не мне.

Я вам ничего не высказывал, мой ответ на сообщение от "поклонник сайта"

Как насчёт "ккак-то"?

 

Цитировать
 
+ 2 -

читатель - 8 июня 2018 в 11:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну, если "ккак-то" и "отчественных", тогда понятно...


Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 8 июня 2018 в 11:28

Цитата:
Цитата:
Ну, если "ккак-то" и "отчественных", тогда понятно...

Вы как современная власть, вам говорят о недостатках, а вы -"ты на себя посмотри, ты лучше что ли?" Вообще-то есть разница кто пишет,  вы в СМИ (журналист, редактор, кто там у вас еще?) и комментарии к статьям. Комментатор может быть пьяным, больным, глупым, необразованным, торопиться, ошибиться. У вас же это работа, и получается, что вы хреново ее делаете.   

Плохой из вас читатетеь. Я к "Кинешемцу" никакого отношения не имею. Претензии по качеству его работы высказывайте его коллективу, а не мне.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 8 июня 2018 в 11:27

Цитата:
Цитата:
Могли бы слово "кинешемцам" заменить словом "гражданам". С чего бы вдруг выделять кинешемцев? Получается, что их ккак-то особляют от сограждан. Как были ляпы на сайте, так и остались. Сайтовское начальство ни само учиться не хочет, ни соответствующих специалистов на нормальных условиях не приглашает

Для Яндекса надо писать "кинешемцев", а не граждан. Уж сколько можно это объяснять, а читатели сайта всё учиться не хотят... )))

А читатели ли или модераторы учиться не хотят??? Здесь заметка, написанная не Яндексом", а журналистом и вовсе не для "Яндекса". Почувствуйте разницу.

А если уж так защищеете Интернетчиков, прогарммистов и им подобных, то это им надо как раз учиться, чтобы не составляли программную ересь, а делали всё как положено. А они со своим птичьим языком и повадками пытаются людей под себя подмять.

Цитировать
 
+ 0 -

читатель - 8 июня 2018 в 11:24

Цитата:
Ну, если "ккак-то" и "отчественных", тогда понятно...

Вы как современная власть, вам говорят о недостатках, а вы -"ты на себя посмотри, ты лучше что ли?" Вообще-то есть разница кто пишет,  вы в СМИ (журналист, редактор, кто там у вас еще?) и комментарии к статьям. Комментатор может быть пьяным, больным, глупым, необразованным, торопиться, ошибиться. У вас же это работа, и получается, что вы хреново ее делаете.   

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 8 июня 2018 в 11:22

Цитата:
Могли бы слово "кинешемцам" заменить словом "гражданам". С чего бы вдруг выделять кинешемцев? Получается, что их ккак-то особляют от сограждан. Как были ляпы на сайте, так и остались. Сайтовское начальство ни само учиться не хочет, ни соответствующих специалистов на нормальных условиях не приглашает

Для Яндекса надо писать "кинешемцев", а не граждан. Уж сколько можно это объяснять, а читатели сайта всё учиться не хотят... )))

Цитировать
 
+ -1 -

Поклонник сайта - 8 июня 2018 в 11:08

Ну, если "ккак-то", "особляют" и проч., тогда понятно... Цитировать
 
+ 0 -