29 марта 2024, 13:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Пять способов поздравить человека с днем рождения, которые он запомнит надолго

Пять способов поздравить человека с днем рождения, которые он запомнит надолго
День рождения, как известно, лишь раз в году бывает, поэтому каждому хочется отметить этот праздник как-нибудь по-особенному.

Кроме того, было бы неплохо, чтобы друзья и близкие подошли к поздравлениям с необычной стороны. Вот некоторые примеры, как можно порадовать именинника.

Голосовые поздравления

Это сейчас довольно популярный способ поздравить с днем рождения, и одна из причин — широкое поле для креатива и большой выбор в плане интернет-сайтов, которые этим занимаются, — https://prazdnikopen.ru, например. Можно заказать хоть что: поздравление голосом знаменитости или розыгрыш по телефону, который осуществит профессиональный артист.

Забавные видеоролики

Анализируя тот материал, который просматривают люди в Интернете в современное время, станет понятно, что большой востребованностью пользуются короткие и прикольные видеоролики. Для поздравления с днем рождения можно создать таковой, причем самостоятельно. Сейчас в распоряжении имеется множество программок, которые позволяют довольно быстро сделать такое видео, превратив виновника торжества в главного героя в нём. Будет крайне интересно, и человек поймёт, что к поздравлению подошли точно с душой, но никак не с прохладой.

Фотоприколы

Тоже такой способ поздравления, который потребует некоего творчества. Можно, например, сделать большой коллаж с самыми смешными снимками именинника и его друзей. В этом плане можно придумать многое — на что хватит таланта. В любом случае человек будет рад, что над его персональным праздником так заморочились друзья.

Поздравление на песке

Уж точно необычное поздравление с днем рождения, которое в хорошем смысле слова шокирует именинника. Тут будет очень хорошо, если имеются знакомые в тех уголках планеты, где есть пляжи, и попросить их записать на видео, как они на песке поздравят нужного человека. А если это ещё будет запечатлено с высоты птичьего полета при помощи квадрокоптера — вообще идеально. Выглядеть это будет весьма впечатлительно.

Поздравление на футболках

Конечно, данный вид поздравлений не является каким-нибудь новым, однако актуальности не теряет. Всё потому, что такое поздравление останется в памяти человека очень надолго, а, может быть, даже навсегда. Так что данный вариант достоин быть в списке наиболее приятных и необычных поздравлений с днем рождения, который вполне можно использовать.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июня 2022, 10:07
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Источник: Изображение от Freepik
Версия для печати
Просмотров: 777

Выбор редакции: