29 марта 2024, 16:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Пенсионерам Ивановской области утвердили прибавку в 59 рублей

Пенсионерам Ивановской области утвердили прибавку в 59 рублей
С 1 октября прожиточный минимум составит 9 тыс.37 рублей.
24 сентября на очередном заседании Ивановской областной Думы депутаты утвердили изменения в закон «О величине прожиточного минимума пенсионера в Ивановской области на 2021 год». С 1 января он составит 9037 рублей, что на 59 рублей больше, чем в этом году.

Сумма рассчитывается ежегодно и требуется для назначения социальной доплаты к пенсии. В Ивановской области социальную доплату к пенсии (до величины прожиточного минимума) получают более 30 тыс. неработающих пенсионеров.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 сентября 2020, 16:06
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3186
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Пенсия - 27 сентября 2020 в 12:30

Цитата:
Цитата:
Десяток яиц,как ни как,а если серьезно,это унижение и издевательство над стариками!

Ну, а что... по одному яйцу на три дня.

Что б у всех кремлёвских по одному яйцу на трёх мужиков было........

Цитировать
 
+ 0 -

валентина - 27 сентября 2020 в 08:10

59 руб. доплатят всем или у кого не зватает до прожиточного минимума?? Поясните... Цитировать
 
+ 6 -

Имя - 26 сентября 2020 в 23:13

Цитата:
Десяток яиц,как ни как,а если серьезно,это унижение и издевательство над стариками!

Ну, а что... по одному яйцу на три дня.

Цитировать
 
+ 5 -

u165240518 - 26 сентября 2020 в 21:58

Десяток яиц,как ни как,а если серьезно,это унижение и издевательство над стариками! Цитировать
 
+ 5 -

Василий - 26 сентября 2020 в 09:24

Цитата:
Ну теперь они заживут на широкую ногу

Так и нас это ожидает, только вот еще до этого и выжить дожить нужно как-то надо будет.

Цитировать
 
+ 1 -

Пенсия - 26 сентября 2020 в 00:13

Цитата:
Спасибо и за это, хорошо, что прибавляют, а не отнимают, лишь бы не было войны...

Ну на счёт войны ....... есть чвк Вагнер , вот они и выполняют военные задачи...... В Сирии, в Донбасе, в Ливии, в Судане,в Центральноафриканской республике...... Война,  как известно дело дорогое , средняя зарплата рядового состава прим.150т.р, а во время боевых действий до 300т.р.в мес...... плюс новейшая техника и обеспечение.....

Вся информация из открытых источников, проверяйте.......

Ну а то что осталось разделили на всех , получилось 59 руб.(шутка )

 

Цитировать
 
+ 9 -

Лёшик - 25 сентября 2020 в 22:14

У них большая любовь к этой власти и не какие враги её не разрушат, даже самые маленькие пенсии.

Любовь она такая...!

Цитировать
 
+ 15 -

анасрать - 25 сентября 2020 в 21:24

— Дед, а что такое сверхцинизм? — Сверхцинизм, внучек, это когда правительство страны закрывает разом фабрики и заводы, спокойно вышвыривая миллионы своих граждан на улицу, а спустя двадцать лет требует от этих же людей полвека стажа для назначения пенсии, изображая при этом удивление и непонимание при отсутствии такового.
 
Цитировать
 
+ -6 -

вика - 25 сентября 2020 в 20:57

Спасибо и за это, хорошо, что прибавляют, а не отнимают, лишь бы не было войны... Цитировать
 
+ 14 -