29 марта 2024, 18:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Первый трейлер фильма «Вечные» набрал 77 млн просмотров за сутки

Первый трейлер фильма «Вечные» набрал 77 млн просмотров за сутки
Одной из самых волнующих новинок, которые должны выйти в 2021 году, является очередное творение Marvel - "Вечные" (12+).

Не так давно был опубликован первый трейлер фильма, просмотры которого весьма порадовали. За первые сутки, если брать в расчёт все имеющиеся платформы в Сети, видео посмотрели 77 млн раз. 

77 миллионов просмотров за сутки

Не секрет, что продукты от Marvel пользуются огромной популярностью, но 77 млн просмотров трейлера за сутки — такого ещё не было с начала пандемии коронавируса. Кстати, пройдя по ссылке https://movieslist.best/list/superhero-movies/, можно ознакомиться с другими интересными кинолентами про супергероев, и не только от Marvel. 

Ещё неплохими просмотрами тизера могут похвастаться новинки «Круэлла» и «Ванда/Вижн» — по 71 млн за первые сутки. 

Фильм «Вечные» основан на комиксах Джека Кирбе, в которых повествуется о некоей расе сверхлюдей, появившихся пять млн лет назад. Эти существа должны были присматривать за обычными представителями человечества и, если что, оперативно прийти на помощь. Такой момент наступил — планета оказалась под угрозой, но Вечные сделают всё, чтобы не допустить катастрофы. 

В съемках участвовали многие звезды Голливуда первой величины: Анджелина Джоли, Сельма Хайек, Джемма Чан, Кит Харингтон и другие. Режиссером картины стала Хлоя Чжао, обладательница премии «Оскар» 2021 года в номинации «Лучший режиссер» за фильм «Земля кочевников». 

Другие просматриваемые трейлеры фильмов о супергероях 

29 ноября 2017 года вышел первый тизер-трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности», который за первые сутки собрал колоссальное количество просмотров — 238 млн. 16 марта 2018 года вышел уже полноценный трейлер нового фильма, и собрал он, может быть, меньше предыдущего, но все равно очень даже достойно — 179 млн просмотров. 

Мировая премьера состоялась весной следующего года, и по сборам создателям проекта тоже было не менее приятно - 2,046 млрд долларов, что стало рекордом для того года среди всех фильмов. 

Тор довольно долгое время был одним из самых непопулярных персонажей из Мстителей, но всё изменилось после подключения к проекту специалиста из Новой Зеландии Тайка Вайтити. Первый трейлер киноленты «Тор: Рагнарёк» собрал за сутки 136 млн просмотров. В мировом прокате же фильм собрал 853 млн долларов, что является наиболее успешным сольным проектом про данного супергероя. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 июня 2021, 09:56
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 767

Выбор редакции: