20 апреля 2024, 15:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

По данным Росстата в Ивановской области самые низкие зарплаты

По данным Росстата в Ивановской области самые низкие зарплаты
В среднем жители тут получают 27,6 тысяч рублей.
Как пишет Аиф, Чукотка по данным Росстата заняла первое место в списке российских регионов с самой высокой заработной платой — в первом полугодии она составила более 116 тыс. рублей.

Также в первую тройку вошли Ямало-Ненецкий АО, жители которого в среднем получают 113 тыс. рублей, и Москва  — со средней зарплатой в 96,8 тыс. рублей. 

Кроме того, в десятке регионов с наиболее высокими зарплатами оказались Магаданская область, Ненецкий АО, Сахалинская область, Камчатский край, Ханты-Мансийский АО и Якутия.

По данным Росстата, самые маленькие средние зарплаты зафиксированы в Ивановской области (27,6 тыс.), Алтайском крае (28,7 тыс.) и Карачаево-Черкессии (28,7 тыс.). Жители Чечни получают в среднем 28,9 тыс., Дагестана — 29,3 тыс.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 сентября 2020, 13:59
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1438
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u508724298 - 9 сентября 2020 в 07:55

Для всех возмущающихся, поинтересуйтесь сначала методикой расчета средних зарплат Росстатом и какая зарплата указывается в этих данных Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 8 сентября 2020 в 21:39

Цитата:
Цитата:
Делите еще пополам, получите реальную цифру

Один съел мясо а другой капусту! Но вместе они съели голубцы!

Или как в больнице. У одного температура 41 градус, а другой похолодел в морге, но в среднем все здоровы с температурой 36,6 градуса.

Цитировать
 
+ 5 -

... - 8 сентября 2020 в 21:30

Цитата:
Делите еще пополам, получите реальную цифру

Один съел мясо а другой капусту! Но вместе они съели голубцы!

Цитировать
 
+ 5 -

ctvty - 8 сентября 2020 в 20:43

Делите еще пополам, получите реальную цифру Цитировать
 
+ 6 -

Неленин - 8 сентября 2020 в 19:30

Статистика - это одна большая ложь. По статистике, средняя зарплата учителей по России 40 тысяч рублей! Откуда они берут эти цифры? В Кинешме средняя зарплата учителей 20 тыс. И это без учёта налогов! И с учётом двойной ставки! Цитировать
 
+ 12 -

снф - 8 сентября 2020 в 15:17

Да ладно в средне даже вахтовики из Москвы получают 25  Цитировать
 
+ 30 -

ха - 8 сентября 2020 в 14:21

27целковых это большая роскош для работающих граждан ивановской обл.15 руб вот истинные цифры Цитировать
 
+ -2 -

Ник - 8 сентября 2020 в 14:21

Цитата:
А кто то здесь пишет что кинешемцы злые и желчные люди , вот вам и ответ , а чему радоваться при такой безнадёге . Да и 28 тысяч у очень малого процента работающих .

Я раньше почему злой был? Да потому, что к меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну, может зверушку себе заведу.

Цитировать
 
+ 20 -

пессимист - 8 сентября 2020 в 14:17

А кто то здесь пишет что кинешемцы злые и желчные люди , вот вам и ответ , а чему радоваться при такой безнадёге . Да и 28 тысяч у очень малого процента работающих . Цитировать

Выбор редакции: