19 апреля 2024, 18:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Прямая линия с Владимиром Путиным 2019: онлайн-трансляция

Прямая линия с Владимиром Путиным 2019: онлайн-трансляция
Президенту поступило более 1 млн вопросов.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» 2019 началась 20 июня в 12 часов дня по московскому времени.


Президент общается с гражданами в таком формате уже в 17-й раз.


Студия программы расположилась в Гостином дворе. На прямую линию поступило больше миллиона вопросов: задать их Путину можно через сайты, по телефону, SMS, соцсети.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июня 2019, 12:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4156
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 62
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

stardok - 24 июня 2019 в 09:37

Цитата:

Странные ограничения на Кинешемец. RU.

 

Ну и где ЗДЕСЬ свобода слова?

Не надо википедию сюда цитировать, по крайней мене, неумеючи. Википедия на мой вопрос не отвечает.

 

Так в каких странах доходы падают шестой год подряд?

Цитировать
 
+ 2 -

Влад - 21 июня 2019 в 19:18

Странные ограничения на Кинешемец. RU.

 

Ну и где ЗДЕСЬ свобода слова?

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

Влад - 21 июня 2019 в 19:17

"Если не по глубине, то по масштабам и последствиям сопоставим лишь с Великой депрессией 1930-х годов Цитировать

 
+ -3 -

Окулист - 21 июня 2019 в 16:48

Цитата:

Например в тех странах, где не платят налоги. Очень жаль, что ВВП об этом не захотел сказать. Особенно о пресловутом малом и среднем бизнесе. Наши бедолаги, сироты жалкие - владельцы мини-гостиниц, таксисты, всякого рода "сфера услуг" и торгашня в казну что сдают то? НОЛЬ! И они же при этом, являются главными разносчиками всякой пиндосни. Мелкая буржуазия. Не жалеть, а пороть их нужно. Еженедельно. На главной площади. И под гимн Российской Федерации.

 

В каких странах доходы падают шестой год подряд?

 

Цитировать
 
+ 6 -

ди а лог - 21 июня 2019 в 16:04

Пу оборзел, - подумал народ.

Какой-же ленивый народ, - подумал Пу.

Мы - бедные, - сказал народ.

С бедностью мы будем бороться, - сказал Пу.

Мы хотим зарплаты, как у чиновников, - подумал народ.

Денег не дам, - подумал Пу.

Мы стали жить хуже, - сказал народ.

Получше, чем на Украине, - успокоил Пу.

Уйди! - подумал народ.

Не дождетесь! - посмеялся Пу.

 

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 21 июня 2019 в 14:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Стагнация российской экономики началась еще до Крыма и так и продолжается.

 

Реальная жизнь - падение доходов населения 6-й год подряд. Но Вы этому не верьте, это всё врет оппозиция... )

Да не врет оппозиция. Она на этом спекулирует. Строить дом она не собирается.

1) Ничего, что доходы 6-й год падают, а власть всё это время на Крыме спекулирует? )

2) Власть дом строит на народные деньги, не на свои личные. Чтобы оппозиция дом строила, она сначала должна к власти прийти. )

3) Кое-кто строит дом уже и сейчас, на личные средства.

 

Цитировать
 
+ 4 -

))) - 21 июня 2019 в 14:05

Цитата:
Цитата:

 

Не плачь.

Взаимно)

 

Цитировать
 
+ -2 -

Демон Лапласа - 21 июня 2019 в 13:57

Цитата:

Не можешь простить Демону Лапласа, что четыре года назад он предсказал твою судьбу?

Ты ничего не можешь предсказать, т.к. ты даже не Демон Лапласа, и даже не предсказатель, и не провидец - ты шарлатан и проходимец.

 

Не плачь.

Цитировать
 
+ 3 -

))) - 21 июня 2019 в 13:39

Не можешь простить Демону Лапласа, что четыре года назад он предсказал твою судьбу?

Ты ничего не можешь предсказать, т.к. ты даже не Демон Лапласа, и даже не предсказатель, и не провидец - ты шарлатан и проходимец.

 

Цитировать
 
+ 3 -

))) - 21 июня 2019 в 13:34

 

Кук, из тебя критик, как из г@вна пуля.

Сам ты пук, даже противно тебе отвечать

Цитировать

Выбор редакции: