30 декабря 2025, 11:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Председатели ТОС Кинешмы приняли участие в общероссийском форуме

Председатели ТОС Кинешмы приняли участие в общероссийском форуме
Они были отмечены дипломами, благодарностями и почетными знаками.
В Москве состоялось общее собрание Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления. Темой обсуждения стала стратегия развития ТОС в России до 2030 года. В мероприятии приняли участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, ученые и эксперты в сфере местного и общественного самоуправления, представители СМИ.

Кинешму на престижном форуме представляли председатели ТОС «Поликор», ТОС «25-й микрорайон» и ТОС «АЗЛК» Надежда Корткова, Людмила Бурова и Александр Орехов.


О развитии ТОСовского движения, реализации социально значимых акций и мероприятий в нашем городе председатели из Кинешмы выступили с докладами на секциях «Инициативное бюджетирование как инструмент развития территорий и местных сообществ» и «Информационные технологии в деятельности ТОСов».
  • Председатели ТОС Кинешмы приняли участие в общероссийском форуме фото 2
  • Председатели ТОС Кинешмы приняли участие в общероссийском форуме фото 3
  • Председатели ТОС Кинешмы приняли участие в общероссийском форуме фото 4
  • Председатели ТОС Кинешмы приняли участие в общероссийском форуме фото 5
  • Председатели ТОС Кинешмы приняли участие в общероссийском форуме фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Отметим, что в ходе мероприятия состоялось награждение победителей всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС». В частности, ТОС «Поликор» удостоен диплома победителя в номинации «Здоровый образ жизни, физкультура и спорт».

В ходе мероприятия председателю ТОС «АЗЛК» Александру Орехову вручена благодарность Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления «За личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления в Ивановской области», а председатель ТОС «25-й микрорайон» Людмила Бурова награждена почетным знаком «ОАТОС».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 мая 2021, 10:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2095

Выбор редакции: