29 марта 2024, 02:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Ребята из Кинешемского детского дома изучили понятие рекламы

Ребята из Кинешемского детского дома изучили понятие рекламы
Дети смогли раскрыть в себе артистические таланты и принять участие в викторине.
24 января в Кинешемском детском доме было проведено коллективно-творческое мероприятие на тему: «Ах, эта реклама!». Среди ребят началось серьезное изучение того, без чего уже трудно представить нашу жизнь — рекламы. Интерес к данной теме обусловлен тем, что в большинстве случаев реклама является одним из общедоступных источников информации о товаре для потребителя. Однако часто в жизни приходится сталкиваться с некорректной рекламой. Поэтому воспитанники из двух семей решили обыграть эту тему в юмористической форме. 

Ребята в своих выступлениях рассказали о стиральном порошке, пылесосе, памперсах, пользе актимели и вреде фастфуда. Также дети затронули тематику акций, проводимых во всех магазинах. Воспитанники показали свои творческие возможности и раскрыли артистические таланты, чем доставили огромное удовольствие педагогам. Во время рекламных пауз участники мероприятия отвечали на вопросы тематических викторин, а за правильные ответы получали сладкие призы. Этот день принес детям много радости, улыбок, удивления и смеха! Об этом рассказали сотрудники детского дома.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 января 2021, 10:21
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1149
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

ВластьподКайфом - 26 января 2021 в 17:51

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

Гражданин - 26 января 2021 в 10:41

"Воспитанники из двух семей"? Если у них есть семьи, почему они в детском доме? Цитировать

Выбор редакции: