28 марта 2024, 16:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Родители учащихся школы №16 благодарят предпринимателя за установку окон в классе

Родители учащихся школы №16 благодарят предпринимателя за установку окон в классе
Работы выполнили перед началом учебного года.
Родители 2 «Б» класса школы №16 выражают искреннюю благодарность предпринимателю Олегу Рудольфовичу Фролову, к которому они обратились в связи с необходимостью замены старых деревянных оконных блоков в кабинете. В отопительный сезон детишки мучались от жары, так как отсутствовала возможность к проветриванию. 

«От Олега Рудольфовича получили развернутый ответ по профилю, комплектации, варианту исполнения окна. В связи с нестабильной финансовой ситуацией, возникла острая необходимость в рассрочке платежа. Он предоставил нам отсрочку оплаты без всяких процентов на несколько месяцев. Мы хотели установить окно до 1 сентября. И здесь нам тоже пошли навстречу. Несмотря на огромное количество заказов, компания установила нам окно до начала учебных занятий. Монтажникам отдельная благодарность! Быстро и качественно, на высоком профессиональном уровне произвели замену окна, демонтированное окно вынесли, помогли убрать крупный мусор. Теперь у наших детей  двойной праздник: и начало учебных занятий в стенах родной школы, и новое  пластиковое окно!  Спасибо Вам, Олег Рудольфович, за честность и порядочность, за понимание и отзывчивость! Желаем Вам и вашей компании дальнейшего процветания, успешного развития и, конечно же, высокой и стабильной прибыли», — отмечают родители.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 сентября 2020, 14:14
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1897
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

u3434 - 3 сентября 2020 в 17:16

Теперь его дети будут получать только ОДНИ ПЯТЕРКИИ!))) Цитировать

Выбор редакции: