19 мая 2024, 07:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Рождаемость в Кинешме в три раза ниже смертности

Рождаемость в Кинешме в три раза ниже смертности
Таковы неутешительные итоги недели.
В период с 30 августа по 5 сентября Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 11 родившихся детей (на прошлой неделе 8). Из них 6 мальчиков и 5 девочек. Среди редких и необычных имен Дарина, Севги, Глеб, Темир. 

Свои законные отношения оформили 18 пар (21), развелись — 11 (12).

За тот же период зарегистрировано 36 случаев смерти (27). Среди усопших 18 мужчин и 18 женщин. Напомним, что согласно прогнозам специалистов кинешемской мэрии, основанных на данных Ивановостата, к концу 2021 года численность жителей города составит менее 80 тысяч человек. Для сравнения, к концу 2015 года общая численность населения составляла 84561 человек. То есть за 6 лет население Кинешмы сократится более, чем на 5 тыс человек.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 сентября 2019, 10:07
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1854
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Злой - 6 сентября 2019 в 16:19

Голикова заявила о катастрофической убыли населения России
Россия катастрофически теряет население, заявила вице-премьер Татьяна Голикова, передает ТАСС.

По ее данным, за четыре месяца естественная убыль населения составила около 149 тыс. человек. «Это означает, что у нас падает рождаемость и не такими, как нам хотелось бы, темпами снижается смертность», — пояснила она.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d1b916f9a7947f0735fff7e
Цитировать
 
+ 3 -

шелмимо - 6 сентября 2019 в 13:40

собственно то о чём писал и раньше, не хотите бороться за лучшую жизнь то будете вымирать и уйдёте в забвение. Цитировать
 
+ 2 -

зум - 6 сентября 2019 в 12:03

молодежь сваливает в столицу вот и рождаемости нет скоро деревня будет кинешма а не город. Цитировать
 
+ -2 -

The - 6 сентября 2019 в 11:44

Результат закономерный, рожать не хотим!!! Рожают мусульмане, они и будут хозяева нашей земли!!! Но у нас виноват кто-то!!! Думаю что уже поздно! Даже если изменить экономическую ситуацию, в голове наших  жителей не изменить ничего!!! Это данность! К 2050 году нашего города не будет!!! Цитировать
 
+ 7 -

Злой - 6 сентября 2019 в 11:26

Цитата:
Зато мэр с замом  по Крыму гуляет.....  

Мэр тут при чем? Он за Вас должен детей делать и ставить на ноги?

А может причина того, что в вашей семье не трое - четверо детей в том, что мало родить и мужно поднять ребенка, лечить, воспитывать, учить, а на это все нужны деньги?! А когда доходы почти всех граждан страны уже шесть лет кряду катастрофически падают, делать все вышесказанное не возможно?!

Цитировать
 
+ -5 -

Кинешем - 6 сентября 2019 в 10:59

Зато мэр с замом  по Крыму гуляет.....   Цитировать
 
+ 8 -