20 апреля 2024, 05:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

С 6 июня въехать в Ивановскую область можно будет только со справкой

С 6 июня въехать в Ивановскую область можно будет только со справкой
Двухнедельный карантин также обязателен для всех.
Въезжающие на территорию Ивановской области меньше чем на две недели должны будут предоставить медицинские справки. Об этом заявил врио главного санитарного врача Павел Колесник на брифинге для СМИ. Соответствующие изменения губернатор внесет в указ, они начнут действовать с субботы, 6 июня.

С 13 апреля в Ивановской области действуют ограничения – все приезжающие в регион за исключением командированных должны пробыть две недели на обязательной самоизоляции, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции. В область почти каждую неделю вирус привозят пассажиры из других регионов.


Колесник подчеркнул, что все въезжающие по-прежнему должны будут пройти двухнедельный карантин либо предоставить справку о тестировании на коронавирус. Срок справки – не больше пяти дней с момента получения. Во время пребывания в регионе приехавшие всё равно должны будут соблюдать режим самоизоляции. Владельцы дач и загородных домов должны иметь справки при выезде за пределы города.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 июня 2020, 15:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 40777
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 69
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ппц - 10 июня 2020 в 21:11

Цитата:
Аку ..еть

Мат, если хотите - слова из древнего языка (языков), который уничтожается иноверами.

Ну давайте переведём на современный язык:

- пенис

- вульва

- совокупляться

- ошибка (Blѧd)

Весь смысл жизни в продолжении рода, но современных названий половым органам в русском языке нет. Латынь, греческий, немецкий, польский, старославянский, старорусский корни современного "русского мата". 

Чтоже получается: кто-то не хочет размножения русских, даже на их исторической родине. И удручающая демографическая ситуация этому доказательство. И назвали эти слова "ругательными", хотя смысл их гораздо глубже.

А вообще рабов не спрашивают...

 

Цитировать
 
+ 2 -

Пенсия - 8 июня 2020 в 14:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

А Вы сейчас какого Бога имеете ввиду ??? Уж не того ли из за которого полмира в крови утопили ...... У него только заповеди красивые ....... 

"Пенсия" - ты идиот. Ни во что не верующий невежда. Сколько ты сам кровушки попил чужой? У тебя ума хватает только всё обгадить,  жалкий ты человечишко. А всё почему? Потому-что ты добра никому не делал,  чего же ждёшь в ответ. 

Самое безполезное занятие , это спорить с религиозным фанатиком....... Вы библию по читайте , Вашу главную книгу, и не этот кастрированный вариант для детей, а тот полноценный из 77 томов . Гитлер и Сталин на его фоне будут смотреться невинными шалунишками..... Прочитаете тогда и поговорим.....

Цитировать
 
+ 6 -

пессимист - 8 июня 2020 в 14:06

Что за дурость , чтобы приехать к СЕБЕ ДОМОЙ С РАБОТЫ - оформляй справку . Плати средне -сдельно и все с удовольствием будут сидеть дома . Чувствую бояться праведного народного всплеска в виде выступлений из за различных внепланоых парадов и конституций и поэтому ограничивают передвижение , списывая  всё это на вирус . Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 8 июня 2020 в 13:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

А Вы сейчас какого Бога имеете ввиду ??? Уж не того ли из за которого полмира в крови утопили ...... У него только заповеди красивые ....... 

"Пенсия" - ты идиот. Ни во что не верующий невежда. Сколько ты сам кровушки попил чужой? У тебя ума хватает только всё обгадить,  жалкий ты человечишко. А всё почему? Потому-что ты добра никому не делал,  чего же ждёшь в ответ. 

Чего раздухарился , сказанно то правильно . Ты уж ежели верующим себя считаешь , так научись и разговаривать со смирением , а не нахрапом брать .

Цитировать
 
+ 7 -

GOGA - 8 июня 2020 в 13:42

Цитата:
Цитата:
Мне кажется более звезданутого губернатора как в Ивановской области не найти. В таких городах как Тольятти, Нижний Новгород да и не слышали об обязател ном ношении перчаток в магазинах ну а тем более о выправлении справок что бы приехать домой

Это точно такой звезданутый только у нас 

Полностью косит под Москву. Он же московский мальчик, вот и обезьянничает у ВВП с Собяниным .

Цитировать
 
+ -1 -

maikl - 8 июня 2020 в 06:57

Поздно. Это надо было вводить ещё зимой, а Москву закрыть на выезд без абсервации. Скоро не кому будет лечить, магазины закроют, аптеки, в больницах мест не будет, лечится будем самостоятельно, кто сможет. Единственное может спасти погода, если установится жара недели на две. Цитировать
 
+ -3 -

)))) - 7 июня 2020 в 13:19

Цитата:
Цитата:
 

А Вы сейчас какого Бога имеете ввиду ??? Уж не того ли из за которого полмира в крови утопили ...... У него только заповеди красивые ....... 

"Пенсия" - ты идиот. Ни во что не верующий невежда. Сколько ты сам кровушки попил чужой? У тебя ума хватает только всё обгадить,  жалкий ты человечишко. А всё почему? Потому-что ты добра никому не делал,  чего же ждёшь в ответ. 

Цитировать
 
+ 3 -

Пенсия - 7 июня 2020 в 10:43

Цитата:
Вы что с ума посходили, ироды, о какой гражданской войне вы тут трещите?! Образумьтесь, побойтесь Бога, живите в мире по заповедям Божьим: - "Возлюби ближнего своего, как самого себя", "НЕ УБЕЙ" и другие... У вас, что вообще разум помутился? Все войны на Земле от нарушения заповедей Божьих! Станьте благоразумными, одумайтесь к чему призываете? 

А Вы сейчас какого Бога имеете ввиду ??? Уж не того ли из за которого полмира в крови утопили ...... У него только заповеди красивые ....... 

Цитировать
 
+ -4 -

Ник. - 7 июня 2020 в 10:37

Вы что с ума посходили, ироды, о какой гражданской войне вы тут трещите?! Образумьтесь, побойтесь Бога, живите в мире по заповедям Божьим: - "Возлюби ближнего своего, как самого себя", "НЕ УБЕЙ" и другие... У вас, что вообще разум помутился? Все войны на Земле от нарушения заповедей Божьих! Станьте благоразумными, одумайтесь к чему призываете?  Цитировать
 
+ 9 -

Народ - 7 июня 2020 в 07:01

"Насильственным путём" говоришь. Ну попробуй. Мы тя вместе с Навальным и Ходорковским к стенке первыми и поставим. В гражданскую войну пленных не берут.

Ни Навальный, ни Ходорковский ( хотя это два совершенно разных направления) с тобой на одном поле .......не присядут!!! Ну а счёт пленных мне очень понравилось, только бы найти тебя, когда всё начнётся......

Цитировать

Выбор редакции: