25 апреля 2024, 19:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Сотрудники и осужденные колонии-поселения №12 оказали помощь кинешемскому детдому

Сотрудники и осужденные колонии-поселения №12 оказали помощь кинешемскому детдому
Ребятам переданы самодельные игрушки и вязаные вещи.
Ежегодно в колонии-поселении №12, расположенной в селе Шилекша Кинешемского района, среди личного состава и осужденных проходит благотворительная акция, приуроченная к Дню защиты детей. Осужденные, отбывающие наказание в учреждении, в свободное от работы время изготовили детские игрушки, вязали кофточки, шапочки, варежки и носки. Получились красивые и практичные вещи, в которые осужденные вложили частичку своей души и теплоты.

Начальник колонии-поселения №12 Роман Балков посетил Кинешемский детский дом. Он поздравил детей и вручил им изготовленные осужденными подарки и сладости от сотрудников учреждения.

«Вовлечение осужденных к участию в благотворительных акциях направлено не только на оказание помощи детям, но и на воспитание у осужденных духовно-нравственных ценностей: доброты, заботы и милосердия», — отметил начальник колонии-поселения №12 Роман Балков.

В свою очередь директор Кинешемского детского дома Владимир Скворцов поблагодарил сотрудников за участие в жизни ребят и в знак признательности за сотрудничество вручил коллективу учреждения благодарственное письмо.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июня 2021, 12:09
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1347
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

нн - 9 июня 2021 в 12:27

Развалили всё сельское хозяйство ни чего не садят нынче. Гнать таких управленцов в шею. Цитировать

Выбор редакции: