21 декабря 2025, 22:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Сотрудники кинешемского СИЗО агитировали в военкомате и учебных заведениях

Сотрудники кинешемского СИЗО агитировали в военкомате и учебных заведениях
С целью подбора кандидатов на службу в уголовно-исполнительную систему.

Заместитель начальника кинешемского следственного изолятора №2 УФСИН России по Ивановской области Сергей Панов и представители кадровых служб учреждения осуществили выезд в Военный Комиссариат города Кинешмы и Кинешемского района.


«Целью выезда являлась агитация и подбор кандидатов на службу в уголовно-исполнительную систему», — сообщает пресс-служба УФСИН России по Ивановской области.

Сотрудники следственного изолятора предоставили информацию о порядке приема граждан на службу и об имеющихся вакансиях в СИЗО-2. Заместителем начальника учреждения Сергеем Пановым проведены беседы с лицами, прибывшими из Вооруженных сил для постановки на воинский учет. Руководство  Военного комиссариата оказало помощь в подборе кандидатов на службу.
Сотрудники кинешемского СИЗО агитировали в военкомате и учебных заведениях фото 2
Сотрудники группы кадров и работы с личным составом следственного изолятора №2 также посетили закрепленные за учреждением школы и Кинешемский технологический колледж. Во время посещений педагогическим коллективам были переданы агитационные буклеты о порядке поступления в высшие учебные заведения ФСИН России для проведения работы с учащимися старших классов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 декабря 2020, 16:46
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1752

Выбор редакции: