19 апреля 2024, 15:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Станислав Воскресенский посетит в Кинешме новый детский сад

Станислав Воскресенский посетит в Кинешме новый детский сад
Также он обсудит итоги туристического сезона.
Завтра, 20 сентября, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский посетит с рабочим визитом Кинешму. Глава региона посетит детский сад №25 «Солнечный город» и обсудит итоги туристического сезона.

После посещения нашего города губернатор Ивановской области отправится в Иваново на красную дорожку и церемонию открытия второго фестиваля телесериалов «Пилот».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 сентября 2019, 16:39
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2167
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Ввсилий Гусев с Ванцетти 17/22. Ветеран ткацкой промышленности - 20 сентября 2019 в 14:33

Цитата:
Цитата:

Посещая детский сад №25 «Солнечный город», губернатор Ивановской области пусть увидит и ул. Менделеева. Сия улица абсолютно непроезжая для транспорта.

 

смотря в какую сторону ехать

Хоть в обе. Разбитая проезжая часть.

Цитировать
 
+ 0 -

вопрос - 20 сентября 2019 в 12:41

Цитата:

Посещая детский сад №25 «Солнечный город», губернатор Ивановской области пусть увидит и ул. Менделеева. Сия улица абсолютно непроезжая для транспорта.

 

смотря в какую сторону ехать

Цитировать
 
+ 3 -

Ввсилий Гусев с Ванцетти 17/22. Ветеран ткацкой промышленности. - 20 сентября 2019 в 09:46

Посещая детский сад №25 «Солнечный город», губернатор Ивановской области пусть увидит и ул. Менделеева. Сия улица абсолютно непроезжая для транспорта.

 

Цитировать
 
+ 2 -

Ха - 20 сентября 2019 в 08:22

" Давай мою долю, я - Барклай де Толи " Цитировать
 
+ 6 -

Дилетант - 20 сентября 2019 в 04:56

Цитата:

Воскресенскому не надоело ездить в "любимую" Кинешму ? Или он за "зарплатой" ездит к Пахолкову?

 

Тут два варианта: либо - вышвырнуть едет, либо - за "доляной". Наивных в городе всё меньше... 

Цитировать
 
+ 6 -

:\\ - 19 сентября 2019 в 22:05

Воскресенскому не надоело ездить в "любимую" Кинешму ? Или он за "зарплатой" ездит к Пахолкову?

 

Цитировать
 
+ 10 -

Ха - 19 сентября 2019 в 21:56

Когда ж его попка посинеет от поцелуев в засос ? Цитировать
 
+ 9 -

стенька - 19 сентября 2019 в 21:03

Одни экскурсии, одним словом турист! Цитировать
 
+ 5 -

123 - 19 сентября 2019 в 21:01

у губернатора дел что ли больше никаких нет????  Цитировать
 
+ 9 -

Имя - 19 сентября 2019 в 17:01

А зачем нужен Субботний в детском саду??? Ещё, поди, припрётся в детское учреждение и к детям в уличной одежде и обуви, без сдачи анализов и прививок, натопает там, попрётся разводить антисанитарию в пищеблок и в детские спальни.

Свою показуху пусть оставит своей жене, вдруг оценит, а может ей уже надоело, вот и он лазает повсюду с показухой.

Цитировать

Выбор редакции: