29 марта 2024, 11:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Сын ученого из Кинешмы на России-1 реконструировал портрет Эйнштейна из кубиков Рубика

Сын ученого из Кинешмы на России-1 реконструировал портрет Эйнштейна из кубиков Рубика
Андрей Маслов принял участие в проекте «Удивительные люди».
Кинешемец.RU рассказывал о том, что семиклассник из Иванова Андрей Маслов попал в число 40 амбассадоров Британской компании по производству знаменитой головоломки кубик Рубика – Rubik’s, которых она выбрала в честь своего сорокалетия. Напомним, что отец Андрея — Дмитрий Маслов — коренной кинешемец. Учился в школе имени Д.А.Фурманова, занимался в секции легкой атлетики в ДЮСШ №1. Сейчас он ведущий научный сотрудник Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Вчера, 20 сентября, Андрей покорил очередную вершину — он принял участие в проекте телеканала «Россия» «Удивительные люди». За выход в финал он боролся со спидкубером из Йошкар-Олы Сергеем Карасёвым. Задание состояло в следующем: из двух одинаковых портретов Эйнштейна в медицинской маске, сложенных из 800 кубиков Рубика, каждый член жюри вынул по одному кубику. Спидкуберы должны были «починить» портрет гения, собрав кубик Рубика в соответствии с рисунком и конфигурацией.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

И пусть Андрею не удалось пройти дальше в проекте «Удивительные люди», само участие в нем говорит о его незаурядном таланте. А сразу после эфира Андрей собрал портрет одного из членов жюри шоу «Удивительные люди» – танцора и хореографа Евгения Папунаишвили. Работу Андрея Маслова можно оценить в его «Инстаграме».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 сентября 2020, 12:43
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2505
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: