6 мая 2024, 08:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

У трассы Кинешма-Иваново появился баннер «Прости нас, царь-батюшка»

У трассы Кинешма-Иваново появился баннер «Прости нас, царь-батюшка»
Щит находится между перекрестком с дорогой на Старую Вичугу и деревней Марфино.
В ознаменование столетия со дня расстрела семьи последнего русского царя Николая II на автодороге Кинешма-Иваново появился неоднозначный баннер. Аналогичные — расположились и в других концах Ивановской области.

Изображенный на фото щит находится между перекрестком с дорогой на Старую Вичугу и деревней Марфино. Надпись на нем гласит: «Прости нас, царь-батюшка».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июля 2018, 12:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5315
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 60
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

муля - 25 июля 2018 в 19:32

До сих пор нет точный сведений о убийстве этого человека, который был царем. А убили его не без помощи спецслужб Англии. Ибо нет царя, нет России. И пленил царя марионетка Запада Керинский. Большевикам убийство было невыгодно. И весь этот баннер политический заказ пятой колонны, которая работает под дудку Запада. И каятся русским людям не в чем. Запад отраотравил Ивана Грозного, убил Николая 2 и сделал так, что виноваты русские. Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 20 июля 2018 в 18:22

Цитата:
Цитата:
А что это в моём сознании изменит ? Мне плевать с колокольни

Так с этого и надо было начинать - что Вам плевать с колокольни.

 

Из-за такого большинства так и живем.

Жить надо сегодняшним днём и думая о завтрашнем  , а не боготворить поросших пылью незнакомых тебе персонажей .

Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 20 июля 2018 в 18:18

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Позорище ! Просить прощения у царя который в 1905 году расстрелял мирную демонстрацию трудящихся ?  потом у нашего "царя " будутпросить прощения за счастливую жизнь !?
Разберитесь с начала в деталях этого события, а еще лучше узнайте об истрии этого события из разных источников! А потом и кричите здесь!!!

 

А зачем ? Вы думаете мы узнаем правду ? Мы о том что сегодня то происходит ,  толком не знаем , не говоря о том , что было более века назад . 

Это не значит, что не стоит пытаться.

А стоит ли , если понимаешь что к нужным архивам тебя всё равно не допустят .  Это как головой да в стену . Возможно и придёт время , в чём лично я сомневаюсь , узнаем .

Вы хотя бы то, что уже известно, прочитайте, а потом уже архивы начинайте нераскрытые поминать.

А что это в моём сознании изменит ? Мне плевать с колокольни , чт Цитировать

 
+ 3 -

stardok - 20 июля 2018 в 18:15

Цитата:
А что это в моём сознании изменит ? Мне плевать с колокольни

Так с этого и надо было начинать - что Вам плевать с колокольни.

 

Из-за такого большинства так и живем.

Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 20 июля 2018 в 18:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

А что это в моём сознании изменит ? Мне плевать с колокольни на т Цитировать

 
+ 2 -

stardok - 20 июля 2018 в 17:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 20 июля 2018 в 17:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 20 июля 2018 в 17:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Это не значит, что не стоит пытаться.

Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 20 июля 2018 в 17:13

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

андрей - 20 июля 2018 в 16:49

Царь был полный болван. Чем ему помешали Японцы чтоб послать туда биться весь фллот. Итоги Сусимы все знают Легендарный крейсер Аврора бросил своих и драпанул  Его нужно не реставрировать через каждые 30 лет а распилить на металлом Такого позора русский флот не  знал.Все знают Варяг Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: