20 декабря 2025, 06:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Ушел из жизни Геннадий Иванович Обатуров

Ушел из жизни Геннадий Иванович Обатуров
Более 30 лет Геннадий Иванович преподавал в химико-технологическом техникуме.

На 72-м году жизни после тяжелой болезни скончался Геннадий Иванович Обатуров, ветеран педагогического труда, заместитель директора по учебной работе Кинешемского химико — технологического техникума. Глубокие слова соболезнования выразили коллеги и выпускники Кинешемского химико-технологического техникума.


«Геннадий Иванович прошел славный жизненный путь. После окончания Кинешемского химико-технологического техникума он был призван в ряды Советской Армии. После службы он возвратился в техникум, работал преподавателем спецдисциплин, получал высшее образование.

 

Более 30 лет Геннадий Обатуров работал в должности заместителя директора по учебной работе. Неоднократно был отмечен почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства образования.

 

Геннадий Иванович занимал активную  жизненную позицию. Самобытный, целеустремленный, преданный своему делу в педагогической деятельности он стремился раскрыть индивидуальность каждого студента, пробудить творческую активность, искренне переживал за порученное дело. Среди коллег и студентов всегда пользовался заслуженным авторитетом. Он был хорошим семьянином, любящим мужем, заботливым отцом и дедом.

 

Все  мы глубоко скорбим о кончине Геннадия Ивановича и выражаем искреннее  соболезнование его родным, близким, друзьям. Память о чудесном человеке, Учителе с большой буквы навсегда останется в наших сердцах. Мы всегда с теплотой будем вспоминать Геннадия Ивановича. Светлая ему память».


Прощание с Геннадием Ивановичем Обатуровым  состоится 18 января с 11-00 часов в ритуальном зале по адресу: ул. им.М.Горького д.131

Ушел из жизни Геннадий Иванович Обатуров фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 января 2020, 17:43
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9708

Выбор редакции: