В администрации Кинешмы принимают ходатайства на награждение женщин в честь 8 марта
Предоставить которые нужно не позднее 2 марта в отдел документооборота и кадровой работы.
4 марта в Кинешме состоится праздничное мероприятие, приуроченное Международному женскому дню, в рамках которого будут чествовать женщин за особый вклад в социально-экономическое, научно-техническое, культурное развитие городского округа Кинешма, признание трудовых заслуг, профессионального мастерства, достижений в научной и творческой работе, активное участие в воспитательной, меценатской, благотворительной или иной общественно-полезной деятельности, за многолетний добросовестный труд (не менее 10 лет).
В преддверии праздничной даты в администрации города принимают ходатайства на награждение женщин к Международному женскому дню.
«Ходатайства необходимо предоставить не позднее 2 марта в отдел документооборота и кадровой работы администрации Кинешмы. Перечень документов и их содержание представляются в соответствии с Постановлением администрации городского округа Кинешма «О Почетной грамоте и Благодарственном письме администрации городского округа Кинешма», — сообщает пресс-служба администрации города.
Телефон для справок 5-44-48.

25 февраля 2021, 11:38

Рубрика:
Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 1476
Кинешемец.RU
Лента новостей
Предоставить которые нужно не позднее 2 марта в отдел документооборота и кадровой работы.
Автор: Кинешемец.RU
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...