20 апреля 2024, 13:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В День города в Кинешме ограничат продажу алкоголя

В День города в Кинешме ограничат продажу алкоголя
Меры распределяются только на историческую часть города.

Постановлением администрации Кинешмы от 7 июня 2021 года вводятся дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Кинешмы на время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню молодежи, которые состоятся 26 июня.


Ограничения обусловлены обеспечением общественного порядка и безопасности населения. Дополнительное ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции в местах общественного питания (кроме продажи на вынос), вводятся на площади Революции, а также на следующих улицах: им. Островского, им. Ленина, им. М.Горького, Рылеевской, Плесской, Ивановской, Комсомольской, Советской, им. Фрунзе, Жуковской, Волжский бульвар, Некрасова с 9:00 часов 26 июня до 9:00 часов 27 июня. Организациям розничной торговли и общественного питания (на вынос) и индивидуальным предпринимателям, расположенным в местах проведения праздничных мероприятий, не следует осуществлять розничную продажу безалкогольных напитков в стеклянной таре.

ФОТО: @yaroslav_bakal


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 июня 2021, 10:36
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3413
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Окна РОСТА - 11 июня 2021 в 06:38

Цитата:
А мне все же кажется, не те стали праздники, скучные что ли какие-то, как вы думаете ?

Люди другие стали. Раньше жили с уверенностью в завтрашнем дне. Знали, что у них будет работа, без куска хлеба не останутся. Знали, что рано или поздно у них будет собственная квартира, которую государство им бесплатно предоставит. Знали, что их дети бесплатно выучатся в любом ВУЗе страны. Знали, что летом по линии профсоюзов могут за копейки съездить на юг отдохнуть. Знали, что их бесплатно вылечат врачи от любой болезни. Знали, что можно без страха прогуляться по ночному городу. И т.д. и т.п.

Цитировать
 
+ 0 -

Koka11 - 11 июня 2021 в 06:29

А мне все же кажется, не те стали праздники, скучные что ли какие-то, как вы думаете ? Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 10 июня 2021 в 13:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А то народ в Кинешме глупым что ли считают, дома поддадут и с собой принесут.

Это не народ а маргиналы кто с собой пойло тащит и нестесняясь заливает за воротник! Это общественное место и не октоберфест, распитие горячительных запрещено. Хочешь остограмиться, пивка попить, велком в заведения, коих с лихвой, накрайняк во фляжку коньячка налить или в бутылочку с колой вискаря добавить и неотсвечевать при всем честном народе.

А какая разница , " залить за воротник " в заведении , где всё не очень дёшево или своё , которое натуральное , речь то о поведении впоследствии. И повторяюсь , кинешемцы не безбашенные и адекватные люди . Не считайте их зверьми . А инцинденты случаются даже среди трезвенников , посмотрите спортивные состязания на ютубе , в мои года я бы не сунулся , а отполз подальше .

Дело во первых в ЗАКОНЕ который это запрещает. Это не пикник в своей компании а массовое мероприятие. Хотите выпить, есть дом, кабак, природа. Я нехочу что бы мои дети видели распивающих, блюющих маргиналов!

Это праздник и есть маргиналы и есть чистоплюи и они должны жить учитывая желания и тех и этих .

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 10 июня 2021 в 13:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
День города - нужен . А вот запреты в праздник , а это праздник , ни к чему . Снять стресс , напряжонку , усталость от телевизионной бравады у нас больше и не чем кроме как алкоголем . Так не мешайте в праздник отдохнуть . Что  ,сложно разбуянившегося доставить в вытрезвитель , пока не проспится и вновь не вспомнит о скрепах и коленопреклонении .

Многовато их будет. Все не уберутся

Поверь , не все и черту переступать будут . Кинешемцы народ не бесшабашный .

Те еще черти алкозавры!

Да брось , ты развяжи руки для благородных поступков , чтоб все были равны в определённый момент и деревенский пацан и так называемый столичный мажор и тогда даже не обладающий силой будет уверен что его поддержат со стороны в том случае  если он прав . И правда будет торжествовать . Сейчас же даже за себя вступиться не смей . Но те кто действительно являются  людьми , плюют на эти правила и я на их стороне . 

Цитировать
 
+ 8 -

парампамп - 10 июня 2021 в 13:15

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 10 июня 2021 в 13:09

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 5 -

парампамп - 10 июня 2021 в 13:07

Цитата:
Цитата:
Цитата:
День города - нужен . А вот запреты в праздник , а это праздник , ни к чему . Снять стресс , напряжонку , усталость от телевизионной бравады у нас больше и не чем кроме как алкоголем . Так не мешайте в праздник отдохнуть . Что  ,сложно разбуянившегося доставить в вытрезвитель , пока не проспится и вновь не вспомнит о скрепах и коленопреклонении .

Многовато их будет. Все не уберутся

Поверь , не все и черту переступать будут . Кинешемцы народ не бесшабашный .

Те еще черти алкозавры!

Цитировать
 
+ 2 -

парампамп - 10 июня 2021 в 13:01

Цитата:
А почему бы что то , за счёт администрации - атракционы , угощения - не сделать бесплатными , хотя бы для детей . Это было бы более значимо . Или не по  " феншую " , не по капиталистически  .

Ну как рапедаль как эти траты провести по бухгалтерии, из какой статьи доходов? Даже в союзе неприпомню такой роскоши.

Цитировать
 
+ 3 -

парампамп - 10 июня 2021 в 12:58

Цитата:
День города - нужен . А вот запреты в праздник , а это праздник , ни к чему . Снять стресс , напряжонку , усталость от телевизионной бравады у нас больше и не чем кроме как алкоголем . Так не мешайте в праздник отдохнуть . Что  ,сложно разбуянившегося доставить в вытрезвитель , пока не проспится и вновь не вспомнит о скрепах и коленопреклонении .

Делать нечего в селе, мы сидим навеселе, Ты сказала: Мож найдем самогон? На хера нам эта дрянь!? На природу лучше глянь, Здесь в деревне кайфа — целый вагон! На хера нам эта дрянь!? На природу лучше глянь, Здесь в деревне кайфа — целый вагон! Нам спиртное ни к чему, я отвечу почему — Это удовольствие дорогое, Посмотри в натуре, бля, вот он мак и конопля, Кайфа море, а ты все про спиртное. Заходи на огород, видишь мак вон там растет?! Кроме мака нам не надо ничего, Пропитаем соком бинт, видишь прямо как стоит, И в железной кружке сварим мы его. Пропитаем соком бинт, видишь прямо как стоит, И в железной кружке сварим мы его. Нам спиртное ни к чему, я отвечу почему — Это удовольствие дорогое, Посмотри в натуре, бл., вот он мак и конопля, Кайфа море, а ты все про спиртное. Мы добавим ангидрит, это нам не повредит, Будет этот мир для нас сладкий сон, Жахнем ханки на двоих, кайф получишь через миг, И забудешь навсегда самогон! Жахнем ханки на двоих, кайф получишь через миг, И забудешь навсегда самогон! Нам спиртное ни к чему, я отвечу почему — Это удовольствие дорогое, Посмотри в натуре, бл., вот он мак и конопля, Кайфа море, а ты все про спиртное.
 

Цитировать
 
+ 7 -

парампамп - 10 июня 2021 в 12:55

Цитата:
А то народ в Кинешме глупым что ли считают, дома поддадут и с собой принесут.

Это не народ а маргиналы кто с собой пойло тащит и нестесняясь заливает за воротник! Это общественное место и не октоберфест, распитие горячительных запрещено. Хочешь остограмиться, пивка попить, велком в заведения, коих с лихвой, накрайняк во фляжку коньячка налить или в бутылочку с колой вискаря добавить и неотсвечевать при всем честном народе.

Цитировать

Выбор редакции: