27 апреля 2024, 09:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Ивановской области идёт борьба с незаконным оборотом промышленной продукции

В Ивановской области идёт борьба с незаконным оборотом промышленной продукции
Состоялось заседание соответствующей комиссии под председательством губернатора.
Состоялось очередное заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ивановской области под председательством губернатора Ивановской области П.А. Конькова. От Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в работе комиссии принял участие заместитель руководителя С.В. Леонов.

— В ходе заседания рассмотрены вопросы по изучению, мониторингу и оценке ситуации при производстве программного обеспечения, незаконному обороту при производстве и реализации лекарственных препаратов и медицинских изделий, осуществлении государственного контроля при реализации товаров для населения, — рассказали Кинешемец.RU в пресс-службе Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 августа 2016, 11:33
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1792
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -5 -

stardok - 5 августа 2016 в 12:21

Цитата:
то что бабки самогонку гонят-составляет ли это кому то конкурецию-это происходит от того что официальная продукция слишком дорого стоит -хотя себестоимость ее копейки!

Пить надо меньше...

Цитировать
 
+ 9 -

подхалим - 5 августа 2016 в 12:11

хех-да у вас и официальной то продукции производится кот накакал!так что видимо для поднятия своего рейтинга и сочиняют разную лабуду!то что бабки самогонку гонят-составляет ли это кому то конкурецию-это происходит от того что официальная продукция слишком дорого стоит -хотя себестоимость ее копейки! Цитировать

Выбор редакции: