27 апреля 2024, 02:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Ивановской области новый начальник УФСИН

В Ивановской области новый начальник УФСИН
Управление возглавил полковник Василий Мелюк.
Коллективу сотрудников УФСИН России по Ивановской области представлен новый руководитель. Приказом директора Федеральной службы исполнения наказаний А.П. Калашникова с 31 марта 2021 года на должность начальника УФСИН России по Ивановской области назначен полковник внутренней службы Василий Олегович Мелюк.

Василий Олегович родился 5 февраля 1974 года в с.Среднебелая Ивановского района Амурской области. В 1997 году окончил Красноярский государственный технический университет. Службу в уголовно-исполнительной системе начал в 1998 году в должности инспектора-дежурного отдела безопасности исправительной колонии и занимал различные должности в учреждениях уголовно-исполнительной системы в Красноярском крае. 

С 2010 года был заместителем начальника и начальником исправительной колонии в республике Бурятия. В сентябре 2016 года был назначен заместителем, а в июле 2017 года первым заместителем начальника УФСИН России по Владимирской области. Василий Мелюк награжден ведомственными наградами «За отличие в службе» I, II, III степени, медалью «За усердие» II степени, неоднократно поощрялся руководством Федеральной службы исполнения наказаний.

На днях состоялось знакомство вновь назначенного руководителя территориального органа ФСИН России с руководителями исправительных учреждений и начальниками структурных подразделений УФСИН России по Ивановской области, были обозначены приоритетные направления деятельности, поставлены первоочередные задачи.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 апреля 2021, 09:22
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6362
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 5 апреля 2021 в 11:55

Япония

Население: 126 млн

Убийств за год: 334

Полицейских: 257 000

Заключенных: 50 578

Сотрудников тюрем: 19 346

 

Россия

Население: 146 млн

Убийств за год: 11 964

Полицейских: 599 576

Заключенных: 563 166

Сотрудников тюрем: 259 251

Цитировать
 
+ -5 -

СОВЕСТЬ ЕР - 5 апреля 2021 в 07:45

Тьфу. Цитировать
 
+ 2 -

анасрать - 5 апреля 2021 в 07:35

Цитата:  Зассудить на сегодня можно каждого второго с ихними технологиями СОВРАВШИ!!! А Марионетки запада и Корррупции у нас в Большом и Малом  государстве и можно найти в Любом Палитбюро и не такого Масштаба!! Свои сказки расказывай Дояркам в поле!!))))

Эй "Аллёша"-ты себе зафиксируй там где нибудь.Он Дважды судимый за коррупцию и хищения, имеющий несколько  уголовных производств.(признал себя виновным).почему,за какие заслуги ему должны быть поблажки(смягчение режима или вообще освобождение)???Если все осужденые как один так же жаловаться и плакаться начнут(ой ножка,спинка бобо и т.д.)-ВСЕХ НА ВОЛЮ???

И в отличии от тебя,даже дояркам в поле это понятно,А ТЫ ПОХОЖЕ БУКВАРЬ ВЫКУРИЛ (ПЕРЕВЕЛ НА САМОКРУТКИ С САМОСАДОМ) И НИ КАК ЭТОГО ОСМЫСЛИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ!!!

ему не путевку на курорт выписали,а лишение свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии......

Цитировать
 
+ 7 -

анасрать - 4 апреля 2021 в 22:46

Цитата:
Почему и очень легко посадив Навального на нары Без него начали Лить на него грязь и выдумки  и всякие раследование всякую!!  Зная о том что он ничего в свою защиту не скажет!!  Обрабатывают население!!)))

Дважды судимый за коррупцию и хищения, имеющий несколько  уголовных производств.

он сам это признал,а ты то что его выгораживаеш(куда ж ты "против паровоза преш"???)

А присел он за то что (У него был условный срок, он не приходил отмечаться в инспекцию по месту жительства.)почему осужденных (условно) это делают,ну а кто не соблюдает-поехал досиживать!!!

внимание вопрос:чем он лучше остальных???​

Цитировать
 
+ -12 -

ВластьподКайфом - 4 апреля 2021 в 21:46

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -9 -

ВластьподКайфом - 4 апреля 2021 в 21:18

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -2 -

Злoй - 4 апреля 2021 в 21:11

Цитата:
Цитата:
СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!!

с какого х..я?чем от других зэка отличается???

обычный зэка за такие выходки уже давно бы в бур,сус,шизо загремел.....

спина у него с ногам внезапно заболели (клоун мля).

может его в санаторий и массаж лечебный???

и это он пишет в своем Instagram.

а теперь внимание вопрос:как он может писать(гаджеты запрещены)за нарушение режима(я про гаджеты) обычный осужденный уже давно бы в бур,шизо заехал.почему же этому все позволено???

По тому, что это спектакль! 

Только идиоты не могут этого понять. И последние слова на камеру в суде и триумфальное возвращение. 

Человека пиарят где только можно, вплоть до эхо Газпрома. 

Правильно провели параллель с обычным ЗК. 

Цитировать
 
+ 3 -

анасрать - 4 апреля 2021 в 20:50

Цитата:

Цитата:  КАКОЙ ты Безжалостный Цварь! )) Цварь без Вотчины не цварь!!

Значит патриотизм твой не за Страну а за Вотчину !!! ) 

БЫЛО ДЕЛО !!! БЫЛО СМЕЛО !!!! СПОКОЙНО БЫЛО !! НАДЕЖНО БЫЛО!! ЗАВОДЫ УКРАЛИ И НАГЛО СОВРАЛИ!!

Источник: https://kineshemec/news/zhkkh-blagoustrojstvo/volzhskij-bulvar-posle-zimy-poka-ne-vygladit-na-170-milonov-30466ml

Цитата:
СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!!

с какого х..я?чем от других зэка отличается???

обычный зэка за такие выходки уже давно бы в бур,сус,шизо загремел.....

спина у него с ногам внезапно заболели (клоун мля).

может его в санаторий и массаж лечебный???

и это он пишет в своем Instagram.

а теперь внимание вопрос:как он может писать(гаджеты запрещены)за нарушение режима(я про гаджеты) обычный осужденный уже давно бы в бур,шизо заехал.почему же этому все позволено???

 Дважды судимый за коррупцию и хищения, имеющий несколько  открытых уголовных производств по аналогичным обвинениям рецидивист не  может быть ни «святым», ни реальным борцом с коррупцией. А вот  марионеткой западных спецслужб, получающим за свои подрывные действия  иностранное финансирование – запросто

 

Цитировать
 
+ 4 -

анасрать - 4 апреля 2021 в 20:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!!

с какого х..я?чем от других зэка отличается???

обычный зэка за такие выходки уже давно бы в бур,сус,шизо загремел.....

спина у него с ногам внезапно заболели (клоун мля).

может его в санаторий и массаж лечебный???

и это он пишет в своем Instagram.

а теперь внимание вопрос:как он может писать(гаджеты запрещены)за нарушение режима(я про гаджеты) обычный осужденный уже давно бы в бур,шизо заехал.почему же этому все позволено???

Нaсрaл тебе дураку на плеш

ты во первых не хами,а во вторых обоснуй что я не так написал?аргументируй.

Цитировать
 
+ -2 -

u165240518 - 4 апреля 2021 в 19:48

Мате-е-рый вертухай! Цитировать

Выбор редакции: