28 марта 2024, 21:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Ивановской области «реанимировали» сельскохозяйственное поле

В Ивановской области «реанимировали» сельскохозяйственное поле
Собственник земельного участка выполнил предписание устранить наросшие деревья и кусты.
В марте 2016 года в ходе плановой проверки собственнику земельного участка было выдано предписание об устранении нарушения земельного законодательства: на сенокосах уничтожить древесно-кустарниковую растительность и использовать участок согласно разрешённому виду использования.

— В ходе внеплановой проверки в августе текущего года установлено, что на земельном участке площадью 89 тысяч 770 квадратных метров проведены мероприятия по охране земель сельскохозяйственного назначения. Уничтожена древесно-кустарниковая растительность, проводится сенокошение, — сообщили Кинешемец.RU в пресс-службе Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям.

Таким образом, сельскохозяйственные угодья площадью 89 тысяч 770 квадратных метров приведены в надлежащее состояние для сельскохозяйственного производства.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

взгляд - 23 сентября 2016 в 14:22

по чаще бы хороших новостей! Цитировать

Выбор редакции: