29 марта 2024, 02:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Ивановскую область не пустят туристические автобусы с непривитыми пассажирами

В Ивановскую область не пустят туристические автобусы с непривитыми пассажирами
Соответствующие контрольные пункты в регионе скоро появятся.

На брифинге по ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Ивановской области, глава департамента здравоохранения региона Артур Фокин рассказал о правилах въезда в область для туристов в преддверии нерабочих дней. 


По словам директора департамента, на территорию Ивановского региона пустят только те туристические автобусные группы, где все участники прошли полный курс вакцинации против ковида или могут предоставить актуальную справку о наличии антител. Соответствующие контрольные пункты скоро появятся. 


Артур Фокин также отметил, для индивидуальных туристов, желающих заселиться в Ивановской области в гостиницах или гостевых домах, правила не изменятся. 


«Индивидуальные туристы, которые планируют останавливаться в гостиницах, должны иметь при себе сертификаты о вакцинации или справки о наличии антител. Тем, кто въезжает в область без соответствующих справок, будет необходимо пройти тестирование на коммерческой основе», — сообщил глава депздрава.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 октября 2021, 13:17
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1523
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 9 -

Кузя - 25 октября 2021 в 19:38

Об этом не расстроится не один человек! Цитировать
 
+ 11 -

Горожанин - 25 октября 2021 в 15:57

Да кому "тряпичный край" в плане туризма нужен?! К слову, за всю навигацию в Кинешму было всего 10 заходов судов. Вот и весь туризьм)

 

Цитировать

Выбор редакции: