Внутри исправительных учреждений временно отменены мероприятия.
Как сообщается на сайте УФСИН России по Ивановской области, на сегодняшний день в исправительных учреждениях региона, случаев заболевания среди сотрудников, а также подозреваемых, обвиняемых и осужденных новой коронавирусной инфекцией нет.
В целях предупреждения распространения заболеваемости новой коронавирусной инфекцией среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, состоящих на учете уголовно-исполнительных инспекций, временно до особого распоряжения ограничено проведение мероприятий (в том числе воспитательного и профилактического характера), связанных с массовым нахождением осужденных без изоляции от общества и иных лиц в одном помещении.
Напомним, на территории Кинешмы и Кинешемского района находится три исправительных учреждения — женская исправительная колония №3, мужская колония строгого режима №4 в поселке Октябрьский и колония-поселение №12 в селе Шилекша.
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...