17 мая 2024, 09:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешемском районе ведется заготовка кормов

В Кинешемском районе ведется заготовка кормов
Хозяйства района работают согласно графику.
По состоянию на 20 июля в Кинешемском районе заготовлено кормов для общественного животноводства:

— сено – 1110,2 тонны;
— готовый силос — 4845 тонн.

Всего заготовлено грубых и сочных кормов 1248,1 тонн кормовых единиц (по 13.4 цн кормовых единиц на 1 условную голову).

По заготовке грубых и сочных кормов плановые показатели выполнили: ООО «Свобода», ИП глава КФХ Петелин С.Л. Более половины от плана заготовили: ООО «Дружба», КХ «Искра», ИП глава КФХ Мамедова Е.А.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июля 2020, 09:21
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 1111
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

абырвалГ - 23 июля 2020 в 21:06

Цитата:
Цитата:
"Плановые показатели", "половину плана".  Прямо сводки Советской прессы. Кто это частникам план спускает? Господин Великий Рынок?  Г08носмесь совка и недокапитализма.  Или Минсельхоз планы строит? Так от него эти планы не зависят. Назвались бы Министерство предсказаний и мечтаний с/х. Один хрен бесполезная для сельского хозяйства конторка.

Чудило диванное, лишь бы по клавиатуре стучать. Свободная сельхозка  в районе есть, возьми в аренду, зарегистрируй КФХ и вперёд. Тогда и глупых мыслей в голове не будет, да и для здоровья полезно

Чё написал то, дурилка картонная? Указания что ли мне даешь? Нах пошел.

Я скотину и птицу держу. Мне план в пердак не уперся. Как и этим хозяйствам из статьи.

Цитировать
 
+ 0 -

Ссс - 23 июля 2020 в 18:30

В советскую эпоху пионеры и комсомольцы летом ещё и "веточку" для сх заготовляли? Вопрос: а кто эти веники жевать мог? Цитировать
 
+ 4 -

Фермер - 23 июля 2020 в 10:59

Цитата:
"Плановые показатели", "половину плана".  Прямо сводки Советской прессы. Кто это частникам план спускает? Господин Великий Рынок?  Г08носмесь совка и недокапитализма.  Или Минсельхоз планы строит? Так от него эти планы не зависят. Назвались бы Министерство предсказаний и мечтаний с/х. Один хрен бесполезная для сельского хозяйства конторка.

Чудило диванное, лишь бы по клавиатуре стучать. Свободная сельхозка  в районе есть, возьми в аренду, зарегистрируй КФХ и вперёд. Тогда и глупых мыслей в голове не будет, да и для здоровья полезно

Цитировать
 
+ -4 -

абырвалГ - 23 июля 2020 в 10:43

"Плановые показатели", "половину плана".  Прямо сводки Советской прессы. Кто это частникам план спускает? Господин Великий Рынок?  Г08носмесь совка и недокапитализма.  Или Минсельхоз планы строит? Так от него эти планы не зависят. Назвались бы Министерство предсказаний и мечтаний с/х. Один хрен бесполезная для сельского хозяйства конторка. Цитировать
 
+ 0 -

абырвалГ - 23 июля 2020 в 10:33

— готовый силос — 4845 тонна.

ТОННОВ

Цитировать
 
+ -2 -

Koka11 - 23 июля 2020 в 10:00

На фото убитая техника. Цитировать

Выбор редакции: