21 мая 2024, 09:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме отпраздновали обрезание Господне

В Кинешме отпраздновали обрезание Господне
В канун памятной даты состоялось всенощное бдение.

13 января, в канун празднования обрезания Господня, памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, состоялось всенощное бдение в кинешемском храме Преображения Господня. Его совершил настоятель храма протоиерей Георгий Колотыгин в сослужении иерея Александра Шишкина клирика Рыбинской епархии и игумена Нестора (Сорокина). 


За богослужением пел хор храма Преображения Господня. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 января 2019, 17:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4413
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Андрей Алексеевич - 18 января 2019 в 07:26

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Русские гои празднуют обрезание еврея, как это таки мило

Так все религии, кроме разве что веры в будду придумали жиды. Мусульманскую в том числе 

Вы видимо плохо знаете ислам,Мухамед говорил ,что не наступит тот день,пока вы не сразитесь и не убьёте евреев,либо у вас с логикой не очень

Всё у него намази с логикой, это в вашу головушку не может прийти мысль, что для контроля над стадом баранов, собакам надо придумать волков, которые всех будут запугивать. Это как СССР для НАТО и НАТО для СССР, убери любой из них и работу потеряют и миллиардные госзаказы прекратятся у тысяч граждан, типо защищающих типо свой типо народ от типо угрозы.

Цитировать
 
+ 1 -

ХХХХХ - 17 января 2019 в 15:45

ТАМ ОБРЕЗАНИЕ! ТАМ КУПАНИЕ! ТАМ хл[...] В РОТ ПОЛОЖАТ!  ИСПОВЕДЬ ! ПЛЮС КОНТРОЛЬ НАД СЕМЬЯМИ !! ПОСЛУШАНИЕ 100%! ЧТО ОТ ЧЕЛОВЕКА ОСТАЕТСЯ??? Цитировать
 
+ -3 -

1456u - 17 января 2019 в 13:33

Цитата:
Цитата:
Русские гои празднуют обрезание еврея, как это таки мило

Так все религии, кроме разве что веры в будду придумали жиды. Мусульманскую в том числе 

Вы видимо плохо знаете ислам,Мухамед говорил ,что не наступит тот день,пока вы не сразитесь и не убьёте евреев,либо у вас с логикой не очень

Цитировать
 
+ -1 -

111 - 17 января 2019 в 13:27

Цитата:
Русские гои празднуют обрезание еврея, как это таки мило

Так все религии, кроме разве что веры в будду придумали жиды. Мусульманскую в том числе 

Цитировать
 
+ -2 -

Врил - 17 января 2019 в 11:55

Цитата:
Русские гои празднуют обрезание еврея, как это таки мило

Слово "гои" переводится,как народ/народы,этим же словом обращенно и к евреям в Ветхом Завете/Танахе,к примеру "гой гадоль"-большой народ

Цитировать
 
+ -5 -

Привет - 17 января 2019 в 01:47

Какие коментаторы невежи!!! Уровень интеллекта зашкаливает!!! Вам чудакам кидают кость. И вы рады ее грызть!!! Чернь, так называли таких людей до революции!!! Души ваши такие!!! Цитировать
 
+ 4 -

Юноша - 16 января 2019 в 23:18

Русские гои празднуют обрезание еврея, как это таки мило Цитировать
 
+ 3 -

Жук - 16 января 2019 в 22:27

Вот только об обрезании плоти члена на кинешемецру ещё не писали.  Цитировать
 
+ 0 -

Филипп - 16 января 2019 в 21:11

Цитата:
Цитата:
Как же вы достали уже со своими попами

Самая тоталитарная секта - это православие. Конечно тема Добра к ближнему и Прощения это суть и лучшее, что там есть. Но обрядовость и навязчивость, сращивание православия с криминальными деньгами и властью не делает ей рекламы. Одно успокаивает, если уберут эту религию, придет другая. Так мы люди устроены.

Так мы, люди, созданы.

Цитировать
 
+ 0 -

Павел Александрович - 16 января 2019 в 20:39

Цитата:

Павлу Аристарховичу. Религия - это система учений направленных на духовный рост человека. Духовно развитая личность отличается своими свойствами: легко пишет стихи, рисует, имеет огромную жизненную энергию, которую может направить в любую сферу деятельности человека. В слове секта нет ничего плохого, любая религия изначальнол была сектой. Поэтому надо изучать любые духовные знания , к которым лежит душа.

 О социальном строе хорошо сказал Конфуций, что надо выдвигать способных и принижать не способных. Названия строя это не имеет значения. Но люди при такой системе будут жить очень хорошо. Но такой строй идеален и не достижим.

Ваш конспективные выводы тянут уже не на кандидатскую, а, похоже, на докторскую... (ирон.).

Цитировать

Выбор редакции: