25 апреля 2024, 13:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме состоялась интеллектуальная игра «Зарядка для ума» среди детей

В Кинешме состоялась интеллектуальная игра «Зарядка для ума» среди детей
Ребята отвечали на вопросы викторины, решали кроссворд и логические задачи.

Чтобы повысить учебную мотивацию, настроить ребят на учебный процесс, в стационарном отделении реабилитации ОГКУСО «Кинешемский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялась интеллектуальная игра «Зарядка для ума». 


Как рассказали в Центре, ребята отвечали на вопросы викторины, решали кроссворд, логические задачи, расшифровывали криптограммы, участвовали в интеллектуальных конкурсах и играх. 


Проведенное мероприятие доставило детям массу положительных эмоций, способствовало развитию мышления, скорости реакции, познавательной активности, созданию атмосферы взаимовыручки.
  • В Кинешме состоялась интеллектуальная игра «Зарядка для ума» среди детей фото 2
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 января 2022, 11:47
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1148
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Фунька - 11 января 2022 в 15:42

Цитата:
Здравствуйте,дорогие ребята. Очень рад за вас,с удовольствием бы поприсутствовал на данном,очень важном мероприятии,посмотрел бы  на будущее Кинешмы и России,тоесть - на  вас ! Всем желаю удачи и развития.  Спасибо организаторам .С уважением,Воронов Ю.

Опять в трамвае без очков?

Цитировать
 
+ 1 -

Юрий_Воронов - 11 января 2022 в 15:18

Здравствуйте,дорогие ребята. Очень рад за вас,с удовольствием бы поприсутствовал на данном,очень важном мероприятии,посмотрел бы  на будущее Кинешмы и России,тоесть - на  вас ! Всем желаю удачи и развития.  Спасибо организаторам .С уважением,Воронов Ю. Цитировать

Выбор редакции: