20 апреля 2024, 12:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме устраняют последствия снегопада

В Кинешме устраняют последствия снегопада
На улицах города работают 7 тракторов, 2 погрузчика и 8 самосвалов.

С 12:00 7 декабря и в ночь на 8 декабря в Кинешме выпало значительное количество осадков. С началом непогоды на улицы была выведена бригада комбинированных дорожных машин, которые обрабатывали дороги песко-соляной смесью и осуществляли их расчистку. 


Как рассказали в пресс-службе администрации, бригада КДМ осуществляет свою деятельность в круглосуточном режиме, техника работала весь вечер и ночь. В настоящее время комбинированные дорожные машины продолжают работать на улицах города.


«Рано утром на прометание дорог вышли 7 тракторов, оборудованных дорожным отвалом и щеткой. Два легких трактора ведут расчистку тротуаров. Работают дворники. Два погрузчика и 8 самосвалов задействованы для вывоза снега с улиц»,- рассказали в управлении городского хозяйства.

УГХ обращается к автовладельцам с просьбой не парковать автомобили на обочинах дорог, так как они затрудняют прохождение техники, а также могут привести к дорожно-транспортным происшествиям. 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 декабря 2021, 09:46
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1750
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 8 декабря 2021 в 13:19

бригада КДМ осуществляет свою детальность

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/v-kineshme-ustranajut-posledstvija-snegopada-34396ml

 

какую детальность?

Цитировать
 
+ 7 -

… - 8 декабря 2021 в 12:31

Отдельно к УГХ хотелось бы обратиться: там у вас сейчас по дорогам авто песок ездит разбрасывает! Нельзя ли эту технологию как то более с умом применять! Эта так называемая смесь летит в борт и неслабо может прилететь! Никто не спорит надо так надо если в России так работают! Но хотя бы по умному! Цитировать

Выбор редакции: