25 декабря 2025, 21:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме устраняют последствия снегопада

В Кинешме устраняют последствия снегопада
На улицах города работают 7 тракторов, 2 погрузчика и 8 самосвалов.

С 12:00 7 декабря и в ночь на 8 декабря в Кинешме выпало значительное количество осадков. С началом непогоды на улицы была выведена бригада комбинированных дорожных машин, которые обрабатывали дороги песко-соляной смесью и осуществляли их расчистку. 


Как рассказали в пресс-службе администрации, бригада КДМ осуществляет свою деятельность в круглосуточном режиме, техника работала весь вечер и ночь. В настоящее время комбинированные дорожные машины продолжают работать на улицах города.


«Рано утром на прометание дорог вышли 7 тракторов, оборудованных дорожным отвалом и щеткой. Два легких трактора ведут расчистку тротуаров. Работают дворники. Два погрузчика и 8 самосвалов задействованы для вывоза снега с улиц»,- рассказали в управлении городского хозяйства.

УГХ обращается к автовладельцам с просьбой не парковать автомобили на обочинах дорог, так как они затрудняют прохождение техники, а также могут привести к дорожно-транспортным происшествиям. 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 декабря 2021, 09:46
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1905

Выбор редакции: