18 апреля 2024, 07:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме зачитали стихи Ангелины Касаткиной

В Кинешме зачитали стихи Ангелины Касаткиной
Сотрудники библиотеки подготовили поэтический видеоролик.
Поэзия – это не просто слова, это целый мир. Для кого-то он открывается в минуты радости и счастья, а иные изливают душу только в моменты душевных терзаний. В любом случае поэзия помогает выразить автору свои чувства и эмоции.

16 сентября в рамках литературногоонлайн-проекта «Минуты лирики» библиотека-филиал №9 на странице социальной сети «Одноклассники» продолжила знакомить с кинешемскими поэтами.

Сотрудники библиотеки подготовили видеоролик с чтением стихов Ангелины Касаткиной.

Ангелина Трофимовна Касаткина родилась в 1946 году. По профессии журналист, работала на Кинешемском радио, в редакции газеты «Приволжская правда».

В 1998 году ее стихи вошли в коллективный поэтический сборник «Сквозь тучи – солнце». В нем много стихов, посвященных малой родине, природе родных мест. В 2010 году в Кинешме вышел сборник стихов «С любовью!»

Ангелине Касаткиной природа подарила чистую, глубокую душу, которая вся как бы обнажается в ее стихах. И если оставить надоевшую суету и вслушаться сердцем в ее стихи, то попадешь в мир сложной человеческой жизни.

Читайте стихи Ангелины Касаткиной, ее поэтические строки гармоничны и мудры, пропитаны истинными чувствами. Они открывают бескрайние просторы ярких ощущений и переживаний.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 сентября 2020, 10:51
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 894
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: