20 мая 2024, 00:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешму едет Станислав Воскресенский

В Кинешму едет Станислав Воскресенский
Губернатор посетит город сегодня днем.
Сегодня, 4 сентября, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский посетит с рабочей поездкой Кинешму.

Программа пребывания главы региона в городе на Волге пока не обнародована.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 сентября 2020, 09:37
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4654
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

дональд - 4 сентября 2020 в 15:44

Цитата:
Цитата:

Цитата: Дональд ты не прав Хош верь хош не верь у Кинешемца нет таких профессионалов ботов как сами жители Кинешмы!!! да и копейки мы не видели повышая ему рейтинг ! ОН ЖАДИНА!!))) да и ты просто зол на Кинешемца только потому что ты с газеты 68! а там мрак и пустата!!!

 

Цитата:
Рассказать как повезло Кинешме с 70 летним дедушкой? 

Чего вы прицепились к дедушке. Его назначили,он старается выполнять свою работу. Есть люди управляют страной в таком возрасте и не плохо.

Скажу больше, это пару ботов (сотрудников редакции) как могут повышают ажиотаж сего издания, а уж каким образом это другой вопрос)

успехов чё

 

даже доказательств ненужно, вы сами всё подтвердили свои "остроумием"

Цитировать
 
+ -3 -

u3434 - 4 сентября 2020 в 15:32

Цитата:


успехов чё

 

Цитировать
 
+ -4 -

u3434 - 4 сентября 2020 в 15:22

Цитата: Тебя бы Надсмотрщиком - опричником назначить я думаю ты бы с эти справился! Жена тебе такое скажет кому работать !!))) 

Опричники носили чёрную одежду, наподобие монашеской. Но перепутать их с чернецами было нельзя: люди государевы вешали на шеи своих лошадей собачью голову (настоящую ли изображение доподлинно неясно), а на кнутовище у них была метла. Идея опричнины была в том, чтобы кусать, аки псы

 

Кинешемские нытики достали всех. Идите работайте!

 

Цитировать
 
+ -1 -

Сосед - 4 сентября 2020 в 14:56

Цитата:

Перед выборами вставить...

 

Старичок Ступин стар для вставляния)))

Цитировать
 
+ 3 -

дональд - 4 сентября 2020 в 14:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кинешемские нытики достали всех. Идите работайте!

Не нытики, а не равнодушные к своему городу граждане, во - первых. Во - вторых, спрашивают с человека, который добровольно взял на себя ответственность за управление дел в городе. В - третьих, я отвечаю за свою работу и свою зону ответственности, и если у моих клиентов возникнут ко мне вопросы и замечания, готов с ними все обсудить только по тому, что хочу лучше выполнять свою работу я заинтересованное лицо.

Дуй на лавочку к подъезду и обсуждай со своими коллегами по боярышнику обстановку в мире) неравнодушный ты наш

Ты, любезный друг, не проецируй на окружающих свое поведение и досуг)

Я озвучиваю факт!

Кто ваши клиенты и чем вы занимаетесь?

Цитировать
 
+ 1 -

!!! - 4 сентября 2020 в 14:13

Перед выборами вставить...

 

Цитировать
 
+ -3 -

Костанжогло - 4 сентября 2020 в 14:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кинешемские нытики достали всех. Идите работайте!


Цитировать
 
+ -4 -

Имя - 4 сентября 2020 в 13:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:
У кого есть к ему вопросы встречаем в парке

Чтобы потом вместе с ним прогуливаться?

Ты идиот?

Задавать не удобные вопросы. И спрашивать с его.

Идиот - это ты, причём беспамятный и не умеющий понимать прочитанное, в том числе ранее написанное и прочитанное.

Цитировать
 
+ 2 -

дональд - 4 сентября 2020 в 13:41

Цитата:
Цитата:
Кинешемские нытики достали всех. Идите работайте!

Не нытики, а не равнодушные к своему городу граждане, во - первых. Во - вторых, спрашивают с человека, который добровольно взял на себя ответственность за управление дел в городе. В - третьих, я отвечаю за свою работу и свою зону ответственности, и если у моих клиентов возникнут ко мне вопросы и замечания, готов с ними все обсудить только по тому, что хочу лучше выполнять свою работу я заинтересованное лицо.

Дуй на лавочку к подъезду и обсуждай со своими коллегами по боярышнику обстановку в мире) неравнодушный ты наш

Цитировать
 
+ 6 -

дональд - 4 сентября 2020 в 13:37

Цитата:
Цитата:
Рассказать как повезло Кинешме с 70 летним дедушкой? 

Просто интересно, дедушка маску и в этот раз не будет одевать?!

Вам бы намордник непомешал!

Цитировать

Выбор редакции: