29 марта 2024, 13:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В начале года в Кинешме зарегистрированы Роберт, Артур, Василиса и Марта

В начале года в Кинешме зарегистрированы Роберт, Артур, Василиса и Марта
Мальчиков появилось на свет в 2 раза больше.
С начала года Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 13 родившихся детей. Среди новорожденных 9 мальчиков и 4 девочки. Самыми популярными именами стали Илья и Тимофей. Среди редких и необычных имен Роберт, Артур, Василиса и Марта.

За тот же период зарегистрировано 57 случаев смерти. Среди усопших 23 мужчины и 34 женщины. В начале года кинешмцы не стали портить себе настроение разводами, таковых было только два, но и браков тоже не зарегистрировано.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 января 2019, 12:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3899
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

муля - 15 января 2019 в 11:05

Рабочие места сокращают, предприятия закрывают, молодежь уезжает. Вот результат. Зато у чиновников сплошные праздники и никакой ответственности. Цитировать
 
+ -4 -

Трамп - 14 января 2019 в 14:46

Цитата:
Какая удручающая статистика.В мир иной отошли 57 человек(царствия им всем небесного!),а появилось всего 13 малышей(здоровья им на долгие годы!).В более ,чем в  4 раза меьше.Это грустно,увы!

Перепили, наверно, под новый год.

Цитировать
 
+ 3 -

шелмимо - 14 января 2019 в 14:34

Цитата:

Во Франции желтые жилеты тоже не социалистическую революцию делают, а просто выпрашивают подачки.

дак хотя бы и так. у нас и этого нет.

а классы есть, отрицать может только невежда

Цитировать
 
+ 2 -

96497546 - 14 января 2019 в 10:46

Цитата:

смертность в 4 раза! аеее)))ударными темпами прямо в пропасть.  А управляющий этим поездом(местная власть и буржуи) только подкидывают угля что бы быстрее достичь её.

 

Огорчает только то что пассажиры молча сидят и ждут этой пропасти, каждый день становясь всё беднее и беднее. Стыдно товарищи.

Нет рабочих, нет крестьян, - нет класса.

Нет класса, - нет классового интереса.

Стыд безработных, как движущая сила не сдвинет локомотив истоии с места.

Мы заняли места и можем сколь угодно долго смотреть в окно, но этот поезд никуда не идет.

Во Франции желтые жилеты тоже не социалистическую революцию делают, а просто выпрашивают подачки.

Цитировать
 
+ 2 -

шелмимо - 14 января 2019 в 10:34

смертность в 4 раза! аеее)))ударными темпами прямо в пропасть.  А управляющий этим поездом(местная власть и буржуи) только подкидывают угля что бы быстрее достичь её.

 

Огорчает только то что пассажиры молча сидят и ждут этой пропасти, каждый день становясь всё беднее и беднее. Стыдно товарищи.

Цитировать
 
+ 0 -

все мужики сво - 12 января 2019 в 00:54

Цитата:
А у таких имён какие отчества интересно: так просто поржать?!

- Роберт Павлович;

- Артур Павлович;

- Василиса Павловна;

- Марта Павловна.

 

Павлик, ты все еще хочешь поржать? ))

Цитировать
 
+ 2 -

жук - 11 января 2019 в 22:17

ничего себе разница!  Цитировать
 
+ 8 -