29 марта 2024, 15:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Ветеранов службы Кинешемского СИЗО поздравили с профессиональным праздником

Ветеранов службы Кинешемского СИЗО поздравили с профессиональным праздником
Руководство следственного изолятора навестило Галину Серову и Владимира Смирнова.
В день ветерана уголовно-исполнительной системы заместитель начальника кинешемского следственного изолятора Сергей Панов посетил пенсионеров — ветеранов УИС Галину Николаевну Серову и Владимира Алексеевича Смирнова. Сергей Панов побеседовал с ними и выразил чувство искренней признательности и благодарности  за вклад, который они внесли в развитие уголовно – исполнительной системы. Общение прошло в очень тёплой обстановке, ветераны с удовольствием общались. 

Галина Николаевна Серова проходила службу в следственном изоляторе №2 более 25 лет в должности младшего инспектора отдела и режима. В 1994 году вышла на заслуженный отдых.
Ветеранов службы Кинешемского СИЗО поздравили с профессиональным праздником фото 2
Владимир Алексеевич Смирнов после войны закончил школу. Отслужил в рядах Советской армии. По окончании поступил на службу в органы внутренних дел участковым, затем следователем и начальником уголовного розыска города Фурманова Ивановской области. Заочно обучался в Ивановском филиале Московского Всесоюзного юридического института. 

По окончании института назначен начальником милиции Ильинского района Ивановской области, а затем  начальником милиции Юрьевецкого района Ивановской области. Закончил службу в 1983 году в должности начальника Кинешемского следственного изолятора, в звании «подполковник внутренней службы». Общий стаж службы составляет более 25 лет.

Ветеранов службы Кинешемского СИЗО поздравили с профессиональным праздником фото 3
Выйдя на заслуженный отдых Владимир Алексеевич работал преподавателем в Кинешемском филиале Московского государственного индустриального университета и на протяжении 15 лет возглавлял ветеранскую организацию Кинешемского следственного изолятора. Является Почетным ветераном города Кинешма. В 1994 году Указом Президента Российской Федерации  Владимиру Алексеевичу присвоено звание «Заслуженный юрист Российской Федерации». А так же награжден многочисленными медалями и Почетными грамотами.

Временно исполняющий обязанности начальника учреждения Сергей Овчинников также поздравил с праздником действующих сотрудников — ветеранов УИС, выразив благодарность за многолетнюю безупречную службу.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 ноября 2020, 14:57
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1463
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

1981 - 18 ноября 2020 в 22:54

Дело хорошее - не забывать и навещать ветеранов, но вспоминают и навещают почему-то не всех ветеранов, а только о единицы. Цитировать
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 18 ноября 2020 в 16:37

Цитата:
а дня полиции им всем мало? 

А каким боком сотрудники УИС относятся к сотрудникам полиции?

Цитировать
 
+ -1 -

Ненормально - 18 ноября 2020 в 15:57

а дня полиции им всем мало?  Цитировать
 
+ 4 -

Окулист - 18 ноября 2020 в 15:15

Всю жизнь в добровольном заточении . Ужас . Цитировать

Выбор редакции: