Участок этот более 10 лет назад приобретен под строительство торгового центра. Но ни ТЦ, ничего другого здесь так и не построено. Некоторое время назад в администрации взялись за брошенные участки, где должны были быть домовладения. Меры — вплоть до изъятия участков в муниципальную собственность. Ситуация на улице Комсомольской как раз из этой категории. Вот только заросли находятся не где-то на окраине или в частном секторе, а в центре Кинешмы.
Если уж до изъятия участка дело не дошло, почему бы не обязать его собственника ликвидировать «джунгли»? Или опять всё должно делать УГХ?
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
|
|
|
|










Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...