28 марта 2024, 14:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Жители Ивановской области смогут узнать больше о переписи, позвонив на горячую линию

Жители Ивановской области смогут узнать больше о переписи, позвонив на горячую линию
Линия работает ежедневно с 9.00 до 21.00.

Всероссийская перепись населения (ВПН) уже совсем близко, начало 15 октября. На случай вопросов среди жителей о том, как пройти перепись онлайн, где находится ближайший переписной участок и т.д. работает горячая линия переписи. Для получения интересующей информации, необходимо позвонить по номеру 8-800-707-20-20 и задать вопрос. Линия работает ежедневно с 9.00 до 21.00. Если позвонить позже или раньше, звонок примет автоответчик, а оператор перезвонит позднее и ответит на вопрос. Линия открыта до 14 ноября.


Пока база знаний содержит более 200 вопросов и ответов. В режиме реального времени ее будут дополнять. На самые сложные вопросы ответят в Росстате.

«При подготовке базы знаний учитывались данные предыдущих переписей и актуальные запросы аудитории. В этом очень помогли страницы переписи в социальных сетях и опыт общения с подписчиками, который мы накопили за последние полтора года. База содержит детальную инструкцию прохождения самостоятельной переписи на портале Госуслуг», — отметил заместитель руководителя Росстата Павел Смелов.

Пройти перепись онлайн можно будет и по стандартной, и по подтвержденной учетной записи. Один человек может переписать всё домохозяйство. Часть вопросов может быть предзаполнена по данным профиля на Госуслугах, но только с согласия пользователя.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 октября 2021, 10:27
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1247
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

СОВЕСТЬ ЕР - 14 октября 2021 в 10:46

Знать ничего не хочу! Цитировать

Выбор редакции: