Жители Кинешмы смогут принять участие в квиз-игре «Россия – наш общий дом»
Викторина начнется 4 ноября в 10:00 по московскому времени.
По информации администрации Кинешмы, в День народного единства, состоится квиз-игра «Россия – наш общий дом». Онлайн-регистрация уже началась. Викторина начнется 4 ноября в 10:00 по московскому времени.
Участниками могут стать граждане России старше 14 лет. Игрокам предстоит ответить на вопросы об истории России и праздника, о народах России, их обычаях и традициях.
«Соберите команду от 2 до 5 человек, зарегистрируйтесь, принимайте участие и побеждайте! Регистрация по ссылке», — рассказали в пресс-службе.
Онлайн-трансляция будет доступна группе ЯПатриот.
Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней!

26 октября 2021, 11:08

Рубрика:
Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 884
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Предупреждаем об уголовной ответственности за "фейки". Рекомендуем избегать комментирования Вооруженных сил РФ, санкций и спецоперации в Украине. Учитывайте, что цитата таких записей может трактоваться, как "распространение фейков", даже если кажется, что вы развенчиваете мифы и фейки. Редакция уважает мнения читателей, но будем вынуждены закрывать возможность комментировать публикации, которые вызывают бурную реакцию и могут привести к серьезным последствиям для читателей. Если вы готовы брать личную ответственность на себя, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU:
ТГ,
ВК,
ОК. Спасибо за понимание.
Мнение читателей
Арсений - Сегодня, 7:39
И это было бы правильно.Надо учить таких!Миша - Сегодня, 7:35
Как бы Горожанину по этому тротуару не пришлось бы...Город - Сегодня, 7:14
Горожанин!Ты большой У.Р.О.Д. Ну видимо,тебя...Воронов Ю. - Сегодня, 6:15
Здравствуйте, Виктор 1. Научитесь просто...ФЗ 15 - Сегодня, 5:21
Видимо что-то не учли раз загорелось...