В уведомлении указано, что число участников митинга составит до 500 человек, однако организаторы предполагают, что людей соберется больше. Поэтому инициаторы митинга намерены обсудить этот вопрос с полицией.
«Народ не верит заявлениям главы Заволжского района Дениса Петрова о том, что он прислушается к мнению людей против строительства полигона, которое прозвучало на публичных слушаниях. Об этом, в частности, мы и будем говорить на митинге», — рассказали Кинешемец.RU организаторы акции.
При этом, они категорически опровергают появившуюся информацию, что митинг проводится с целью добиться отставки главы района Дениса Петрова.
«Здесь нет никакой политики, мы выступаем против строительства полигона. Это единственная цель акции», — добавили организаторы.
По информации Кинешемец.RU, на данный момент администрация Заволжского района пока никак не реагировала на поступившее уведомление, в котором указывается, что митинг пройдет в пятницу, 16 февраля, в 16:00 на улице Мира у магазина «Магнит».
Напомним, что на прошлой неделе в Заволжске прошли публичные слушания по данному вопросу, которые приковали к себе внимание всей Ивановской области.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Денис Комаровский
Версия для печати
Просмотров: 3227






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...