18 апреля 2024, 21:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Зрелые кинешемские женщины стали королевами

Зрелые кинешемские женщины стали королевами
Насыщенная праздничная программа к Международному женскому дню придала всем сил и подняла настроение.
В Кинешемском комплексном центре социального обслуживания населения прошли мероприятия, посвящённые Международному женскому дню. Концертной программой «Дорогим бабушкам в день весенний» воспитанники детского сада №1 поздравили женщин, проживающих в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Юные артисты порадовали зрителей красивыми танцами, песнями и трогательными стихотворениями. В заключение мероприятия ребята подарили женщинам открытки, сделанные своими руками.

Мужчины, проживающие в отделении, подготовили для женщин свой подарок – необычную цветочную полянку. Они старательно вырезали из бумаги цветы и бабочек, аккуратно наклеили их на траву, собирали все элементы в единую композицию. По их словам, эта работа оказалось весьма трудной, кропотливой. Но результат превзошёл все ожидания: полянка получилась очень яркой и необычайно красивой, радующей глаз.

  • Зрелые кинешемские женщины стали королевами фото 2
  • Зрелые кинешемские женщины стали королевами фото 3
  • Зрелые кинешемские женщины стали королевами фото 4
  •  
  •  
  •  
— В рамках реализации проекта «Компьютер для жизни» для обучающихся в компьютерном консультационном центре был проведён мастер-класс по созданию открытки к 8 марта «Дыхание весны». Участницы мастер-класса научились создавать открытки с помощью интернет-ресурсов, научились форматировать и красиво оформлять текст, редактировать изображение. Затем распечатали поздравление и шаблоны на принтере и изготовили красивые яркие открытки своими руками. Участницы были очень довольны своей работой и получившимся результатом, а открытки теперь порадуют тех, для кого они так старались. На протяжении всего занятия у всех присутствующих было хорошее настроение, приподнятое состояние духа, лёгкая улыбка и положительный настрой, — рассказала Кинешемец.RU исполняющая обязанности директора Кинешемского комплексного центра соцобслуживания И.В. Панкратова.
  • Зрелые кинешемские женщины стали королевами фото 5
  • Зрелые кинешемские женщины стали королевами фото 6
  • Зрелые кинешемские женщины стали королевами фото 7
  •  
  •  
  •  
Самым ярким праздничным мероприятием стал конкурс женского творчества «Скорый поезд из прошлого в будущее» для участниц досуговых объединений, действующих на базе учреждения. Четыре очаровательные женщины, прекрасные жены, мамы и бабушки демонстрировали свои таланты на четырёх конкурсных этапах. Оценивало их компетентное жюри, а поддерживали многочисленные зрители, собравшиеся в зале. На первом этапе программы состоялось знакомство с участницами конкурса. Короткий рассказ о своей жизни они дополнили видеопрезентациями, стихотворными выступлениями и музыкальными номерами.

Во втором конкурсе, «Цена вопроса», участницам предстояло вспомнить и указать цены на продукты питания и промтовары в 1970-1980 годы. На следующем этапе женщинам предлагалось продемонстрировать свои кулинарные таланты, приготовив оригинальные бутерброды. Каждая из участниц постаралась удивить жюри и в этом конкурсе. Набор продуктов и время подготовки не ограничивались, и в результате на столе появились совершенно разные, но неизменно аппетитные закуски.

  • Зрелые кинешемские женщины стали королевами фото 8
  • Зрелые кинешемские женщины стали королевами фото 9
  •  
  •  
— Кульминацией мероприятия стал творческий конкурс «Вы удивитесь – это тоже я!». Репертуар участниц был крайне разнообразен. Зрители увидели юмористические, вокальные, танцевальные номера, активное участие в которых принимали и группы поддержки. Каждой участнице удалось подчеркнуть собственную индивидуальность, покорить зрителей и жюри актёрской игрой и талантами. В результате члены жюри единогласно решили, что каждая из участниц достойна звания королевы — «Королевы элегантности», «Королевы обаяния», «Королевы артистизма», «Королевы оригинальности», — добавила И.В. Панкратова.
  • Зрелые кинешемские женщины стали королевами фото 10
  • Зрелые кинешемские женщины стали королевами фото 11
  •  
  •  
В подготовке этой праздничной программы активное участие принимали и мужчины, посещающие различные досуговые объединения. Шуточные номера, трогательные поздравления, музыкальные признания сделали это мероприятие незабываемым.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 марта 2016, 11:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2586
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Танюшка - 11 марта 2016 в 20:17

Вера Васильевна - Первая красавица королевства!!!wink Цитировать

Выбор редакции: