25 апреля 2024, 01:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутаты не смогли отставить Главу Кинешмы

Депутаты не смогли отставить Главу Кинешмы
Решение вопроса о судьбе Алексея Крупина отложено на неделю.
15 ноября в зале заседаний администрации состоялось внеочередное заседание Кинешемской городской Думы. На нём народные избранники рассмотрели вопрос об отстранении от занимаемой должности до решения суда Главы городского округа Кинешма А.И. Крупина.

За четыре часа до «пленарных бдений» по просьбе руководителя фракции КПРФ в городской Думе городского округа Кинешма Владимира Любимова состоялось заседание комиссии по законности и местному самоуправлению. Комиссионно было решено, а позже предложено и на пленарном заседании, перенести на неделю рассмотрение вопроса об отрешении Крупина от власти.

Депутаты не смогли отставить Главу Кинешмы фото 2
Депутаты хотят провести дополнительные консультации, возможно привлечь к диалогу самого А.И. Крупина, и услышать мнение прокуратуры о законности своих действий.

Очередное внеочередное заседание Кинешемской городской Думы, на котором будет решаться судьба Главы Кинешмы Алексея Крупина, назначено на следующий вторник, 22 ноября.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 ноября 2016, 14:12
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4960
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 9 -

взгляд - 16 ноября 2016 в 08:23

дума -это представители народа олицитворяющие власть-ее лицо очередной раз  показало какой народ данные избраники представляют! во вторых дума кинешемская это орган не самостоятельного местного самоуправления!-что очередной раз и показала их сходка! Цитировать
 
+ 7 -

чел - 16 ноября 2016 в 07:23

у улюкаева доход 5 лямов в месяц не хило так. их надо растреливать по другому ни как. Цитировать
 
+ 16 -

333 - 15 ноября 2016 в 22:52

Улюкаева поймали и через несколько часов он уже снят с должности. Ничего трудного оказывается в этом нет Цитировать
 
+ 17 -

Ротмистр Бучачес - 15 ноября 2016 в 20:46

Заседание баранов Цитировать
 
+ 2 -

подхалим - 15 ноября 2016 в 19:53

Цитата:

Василий с Ванцетти. - 15 ноября в 15:50

Василий, здесь уж пора Утесова вспомнить, так сказать Леонида Осиповича:

- Алло, алло, какие в Кинешемской Думе вести?
Давно я дома не была --Пятнадцать дней, как я в отъезде,
Ну, как идут в вас дела?- Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка........- Узнал ваш муж, прекрасная маркиза,

Что разорил себя и вас Не вынес он подобного сюрприза И застрелился в тот же час.
Упавши мёртвым у печи,Он опрокинул две свечи,Попали свечи на ковёр,И запылал он, как костёр,
Погода ветреной была --Ваш замок выгорел до тла.Огонь усадьбу всю спалил,А с ней конюшню охватил.Конюшня заперта была,А в ней кобыла умерла.А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо.

Ну ,если сокращенно, то как-то так. тюк-тюк тюк тюк.разгорелся наш утюг!

 

 

Цитировать
 
+ 8 -

Абориген XYZ - 15 ноября 2016 в 19:25

Василий с Ванцетти. - 15 ноября в 15:50

Всё хорошо, всё хорошо.

Ну ,если сокращенно, то как-то так.

 

Цитировать
 
+ 16 -

мухомор - 15 ноября 2016 в 18:15

Всё  значительно проще! По тех.причинам не смогли связатся с губером. А без его одобрения низзя! И к тому же, он ведь уже не член ЕР. Цитировать
 
+ 24 -

g.caliostro - 15 ноября 2016 в 16:35

По ходу, у Кинешмы две Главы. И ни одна не работает!!! Как интересно... Цитировать
 
+ 23 -

Василий с Ванцетти. - 15 ноября 2016 в 15:50

  А что даст перенос рассмотрения вопроса об отрешении господина Крупина от власти на внеочередном заседании Кинешемской городской Думы на неделю? Почему тянут время? Через 7 дней прокуратура представит материалы, которые убедят депутатов - членов партии, имеющих большинство голосов в местном органе законодательной власти, что господин Крупин ДОЛЖЕН быть отрешен от власти? Я думаю, что депутаты всеросси́йской  полити́ческой па́ртии «Еди́ная Росси́я» выгадывают время, не желаю нести моральную и юридическую отвественность за своего выдвиженца. "Рыба гниет с головы". С латинского: Piscis primum a capite foetat (писцис примум а капитэ фё-тат). Что на Федеральном уровне, что на региональном! В Кинешме наблюдается острейший политический и экономический кризис. Представители местного полит. бомонда дискредитируют (от фр. discréditer — «подрывать доверие») себя, дают повод для нападок, не делая никакихи выводов. Вы понимаете, депутаты всеросси́йской  полити́ческой па́ртии «Еди́ная Росси́я»?
 
Цитировать
 
+ 14 -

ctvty - 15 ноября 2016 в 15:41

Очередное внеочередное! Цитировать

Выбор редакции: