19 апреля 2024, 11:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

На информирование о работе мэрии из бюджета Кинешмы направят более 2 млн рублей

На информирование о работе мэрии из бюджета Кинешмы направят более 2 млн рублей
Их направят на радио и телевидение.
Кинешемец.RU сообщал, что в городскую думу внесен проект бюджета на 2022 и плановый период 2023-24 годов. Среди прочих статей расходов в бюджете предусмотрены средства на «обеспечение населения информацией о деятельности органов местного самоуправления городского округа Кинешма по социально-значимым темам».

На эти цели заложено 2 млн 92 тысячи рублей. Информационное сопровождение будут обеспечиваться на местном радио и телевидении.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 ноября 2021, 16:41
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2026
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Стрункомет - 18 ноября 2021 в 04:19

Стрункинская зарплата, Козлову не забудь а то она  в кинцрб погибая на секритариате тупит, !  Цитировать
 
+ 0 -

Фейситейбл - 18 ноября 2021 в 04:15

Цитата:
А у меня вопрос к Комаровскому! А вот те банеры что с Вашим фейсом по городу были расклеены они сколько стоили и где деньги брали Зин? А тем более заранее зная что в ГД все равно Вы  Ден не покатите не лучше ли было без этих фейсов обойтись а форинты направить ну скажем на ремонт какой нибудь лестницы в городе ?

Без фейсов как бы ты обосрпл бы его? 

Цитировать
 
+ 3 -

123 - 17 ноября 2021 в 11:12

Я наверно старомодный но слушаю радио в машине по пути с работы. И про область скажут и про город. Нормально  Цитировать
 
+ 2 -

Кинеш - 16 ноября 2021 в 22:53

Нас прекрасно обеспечивают информацией журналисты . Это завуалированные нецелевые траты.Г Цитировать
 
+ -1 -

Эхо - 16 ноября 2021 в 21:49

Цитата:
Здравствуйте. Зачем тратить такие огромные деньги ????? По простому,всем составом на площади,с "Лобного места" сказать правду. ..... Горожане,город вымирает,экономики нет, будущего нет,справится с ситуацией специалистов нет,мы набиваем карманы за счет вас,что бы свалить или приобрести "маленький свечной заводик",а вы держитесь....мы не с вами....И вот все по честному,без миллионов,по простому. Воронов Ю.

Воронов, как ты надоел...

Цитировать
 
+ 7 -

Юрий_Воронов - 16 ноября 2021 в 21:27

Здравствуйте. Зачем тратить такие огромные деньги ????? По простому,всем составом на площади,с "Лобного места" сказать правду. ..... Горожане,город вымирает,экономики нет, будущего нет,справится с ситуацией специалистов нет,мы набиваем карманы за счет вас,что бы свалить или приобрести "маленький свечной заводик",а вы держитесь....мы не с вами....И вот все по честному,без миллионов,по простому. Воронов Ю. Цитировать
 
+ 1 -

—/ - 16 ноября 2021 в 20:09

А у меня вопрос к Комаровскому! А вот те банеры что с Вашим фейсом по городу были расклеены они сколько стоили и где деньги брали Зин? А тем более заранее зная что в ГД все равно Вы  Ден не покатите не лучше ли было без этих фейсов обойтись а форинты направить ну скажем на ремонт какой нибудь лестницы в городе ? Цитировать
 
+ 6 -

Горожанин - 16 ноября 2021 в 18:51

А на этом местном радио оказывается выпуски местных новостей бывают?! И кто-то даже их слушает?! 

Такое радио нам не нужно! Для начала хотя бы сетевого партнера поменяйте! 

Цитировать

Выбор редакции: