23 апреля 2024, 11:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Партия пенсионеров в Кинешме справила новоселье

Партия пенсионеров в Кинешме справила новоселье
Местное отделение теперь располагается на ул.Правды, 4.
Кинешемец.RU сообщал, что с лета 2017 года в городе на Волге начала активную работу «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» (РППС) — (сокращенно — Партия пенсионеров), которая что помимо главных целей партии в отношении социальнонезащищенных граждан, ставит еще одну задачу — борьбу с монополизмом во власти в стране и в городе «Единой России». Руководит кинешемским отделением Юрий Погодин.

5 декабря в жизни местного отделения произошло значительное событие — при помощи администрации Кинешмы у организации теперь есть свое помещение. Оно располагается на ул.Правды, д.4.

  • Партия пенсионеров в Кинешме справила новоселье фото 2
  • Партия пенсионеров в Кинешме справила новоселье фото 3
  • Партия пенсионеров в Кинешме справила новоселье фото 4
  • Партия пенсионеров в Кинешме справила новоселье фото 5
  • Партия пенсионеров в Кинешме справила новоселье фото 6
  • Партия пенсионеров в Кинешме справила новоселье фото 7
  • Партия пенсионеров в Кинешме справила новоселье фото 8
  • Партия пенсионеров в Кинешме справила новоселье фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Поздравить однопартийцев приехала председатель Правления регионального отделения РППС Светлана Вохмянина. Обсудив с коллегами текущую ситуацию в партии, она озвучила задачи на ближайшее будущее. Это, в первую очередь, рост числа членов РППС и участие в выборах в Кинешемскую городскую думу в 2020 году. 


Руководитель местного отделения Юрий Погодин отметил, что прошедший период был ярким и насыщенным на события: члены РППС участвовали в жизни Кинешмы, провели много собственных мероприятий, продолжается процесс налаживания отношений с общественными организациями города на Волге.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 декабря 2018, 15:35
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4028
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 32
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

ХХХХХ - 6 декабря 2018 в 15:26

БЛИН??? КИНЕШМА СТАЛА СЕБЯ УВАЖАТЬ И ДУМАТЬ РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!  Цитировать
 
+ 1 -

Павел Александрович - 6 декабря 2018 в 11:25

Цитата:

В общем, партия Президента, придаток ЕР.

 

Потому и помещение получили?

Здесь какая-то полукриминальная схема, на мой взгляд, просматривается.

Депутат, я думаю, имеет право, сделав запрос, поинтересоваться условиями сделки по представлению местному отделению этой партии-обиманки помещения. 
В результате могут всплыть кое-какие интересные детали.

Цитировать
 
+ 2 -

Павел Александрович - 6 декабря 2018 в 11:20

В общем, партия Президента, придаток ЕР.

 

Потому и помещение получили?

Здесь какая-то полукриминальная схема, на мой взгляд, просматривается.

Цитировать
 
+ -1 -

Павел Александрович - 6 декабря 2018 в 11:08

Анализ лиц, выставленных Вохмяниной 3 месяца назад в качестве кандидатов на выборах в Ивановскую областную Думу 


Вохмянина Светлана Викторовна, 01.11.1974, Москва;
Герасимов Михаил Юрьевич, 16.03.1990, Иваново, ИП;
Измайлов Андрей Андреевич, 05.03.1979, Москва, вр/нер;
Баяндин Андрей Евгеньевич, 11.05.1994, Реутов, вр/нер;
Кузьмичев Михаил Сергеевич, 14.01.1987, Реутов, вр/нер;
Вязовский Максим Константинович, 25.07.1995, Реутов, вр/нер;
Мишин Игорь Владимирович, 27.08.1996, Реутов, вр/нер;
Голубев Иван Дмитриевич, 28.03.1989, Реутов, вр/нер;
Кульков Дмитрий Александрович, 04.09.1984, Реутов, вр/нер;
Чирков Алексей Дмитриевич, 09.02.1982, Москва, вр/нер;
Воробьева Мира Николаевна, 30.10.1944, Кинешма, пенс;
Богатов Дмитрий Владимирович, 09.04.1987, Реутов, вр/нер;
Врабие Виорика Мирчевна, 08.12.1993, Зюзино, М.о., домохоз;
Коваленко Алла Владимировна, 21.08.1952, Североморск-3, Мурм.о, пенс;
Каштанов Андрей Сергеевич, 28.04.1990, Родники, Ив.о., вр/нер;
Марычев Александр Сергеевич, 15.09.1992, д.Новоселка, Ив.о., вр/нер;
Ханариков Хамзат Алиевич, 22.01.1992, Иваново, вр/нер;
Азоркин Антон Васильевич,    05.07.1983, Москва, вр/нер.
Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 6 декабря 2018 в 11:00

Сведения об организациях и ИП, в которых участвует Вохмянина С. В.

 

ООО "Статус"
Вохмянина Светлана Викторовна
153002, Ивановская область, город Иваново, улица Калинина, дом 52 литер а, пом.1002

 

ООО "Статус"
Вохмянина Светлана Викторовна
153003, Ивановская область, город Иваново, Слесарный переулок, дом 15

 

ООО "Статус"
Вохмянина Светлана Викторовна
125466, город Москва, Соколово-Мещерская улица, дом 25, квартира 203

 

и еще несколько.

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

Павел Александрович - 6 декабря 2018 в 10:55

Цитата:
Цитата:

На данный момент среди более шести десятков зарегистрированных Минюстом политических партий значатся три, которые декларируют в своих названиях отношение к большой группе населения - пенсионерам.

Перечислю их:

1. Всероссийская политическая партия «Партия пенсионеров России»

2. Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

3. Политическая партия «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными»

Третье название особенно впечатляет... )))

Против насилия над пенсионерами....
(шутка, в которой есть доля шутки).

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 6 декабря 2018 в 10:53

Цитата:


Третье название особенно впечатляет... )))

Цитировать
 
+ 1 -

Павел Александрович - 6 декабря 2018 в 10:38

Цитата:
А что это за фрукт - Юра Погодин?
И с чем его едят?

Похоже, что раньше он имел определенное отношение к партии Справедливая Россия ("ЖиРоПень").

Цитировать
 
+ 1 -

Павел Александрович - 6 декабря 2018 в 09:00

А что это за фрукт - Юра Погодин?
И с чем его едят?
Цитировать
 
+ 2 -

Павел Александрович - 6 декабря 2018 в 08:58

А какое отношение Вохмянина имеет к Ивановской области?
Она же, врподе как, москвичка?
Цитировать

Выбор редакции: