19 апреля 2024, 20:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Михаилу Алябьеву из Наволок, пострадавшему в ДТП, срочно требуется донорская кровь

Михаилу Алябьеву из Наволок, пострадавшему в ДТП, срочно требуется донорская кровь
Он находится в очень тяжелом состоянии.
Как Кинешемец.RU писал ранее, 5 февраля в Ивановском районе на трассе «Иваново-Родники» произошло ДТП с участием трех транспортных средств. 54-летний водитель на автомобиле «ВАЗ-21099» следовал со стороны Родников. Таксист вез супругов из Наволок в одно из лечебных учреждений Иванова. У Малинок он не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями «Шевроле-Лачетти» и «Мицубиси Каризма». Отметим, что на колесах отечественного автомобиля была фрикционная зимняя резина («липучка).

В результате трагедии водитель «ВАЗа», наволокчанин Михаил Алябьев, был госпитализирован в больницу с сочетанной травмой. Сейчас он находится в очень тяжелом состоянии.
Михаил Алябьев с супругой Еленой Михаил Алябьев с супругой Еленой
Все неравнодушные жители региона могут принять участие в сборе донорской крови для пострадавшего. В данном случае важна помощь каждого человека. Обратиться можно в любой пункт сдачи крови Иванова, уточняя, что для Алябьева Михаила Викторовича. При себе иметь паспорт и СНИЛС.  Для жителей Кинешмы и Наволок будет организован транспорт.

Для уточнения информации обращаться к Елене Алябьевой по номеру 89612434037.
Михаилу Алябьеву из Наволок, пострадавшему в ДТП, срочно требуется донорская кровь фото 2
Напомним, что в результате этой дорожной трагедии погибли супруги из Наволок — Павел и Марина Солодовниковы. Они ехали в больницу для оказания медицинской помощи Павлу.

По словам знакомых, эта была очень доброжелательная, общительная и дружелюбная семейная пара. Они всегда были готовы прийти на помощь и протянуть руку помощи в самой трудной ситуации.


Для жителей Наволок прощание с такими светлыми людьми – настоящая трагедия. Выражаем искренние соболезнования их родным и близким.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 февраля 2019, 09:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10687
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Дарья Смирнова - 7 февраля 2019 в 22:15

Цитата:
какой группы и резус нужна кровь?

Написали, что любая

Цитировать
 
+ -1 -

Балбесу - 7 февраля 2019 в 18:41

Цитата:
Кто будет чистить? Заладили! Не зеркало виновато если рожа кривая!

Те, кому за это заработную плату дают. И таковые есть, не несите чуши. А кривая у вас рожа или нет, не мне судить. 

Цитировать
 
+ 1 -

!'!! - 7 февраля 2019 в 18:29

Кто будет чистить? Заладили! Не зеркало виновато если рожа кривая! Цитировать
 
+ 2 -

По крови - 7 февраля 2019 в 15:23

Цитата:
какой группы и резус нужна кровь?

Любая. Кровь будет направлена в общую базу, а уж из нее ему выделят нужную группу крови. Своего рода, чтобы получить, нужно внести

Цитировать
 
+ 1 -

внимание - 7 февраля 2019 в 15:13

какой группы и резус нужна кровь? Цитировать
 
+ 6 -

Андрей - 7 февраля 2019 в 13:38

дорога у Малинок действительно какое-то опасное место сколько на этом участке уже аварий было? надо до каждого донести, что на этом участке скорость должна быть 40 км в час, ставить камеру стационарную Цитировать
 
+ 8 -

??? - 7 февраля 2019 в 13:18

Цитата:
каша на дорогах?! Другой зимы не будет! Других дорог тоже! Да и Россия тоже никуда не денется такая! А вот отправляться в такую дорогу или нет каждый решает сам!

Чистить надо нормально! Потом не придется прикрываться государством и временем года. Люди ехали не ради развлечения, а по необходимости. Тут авария за аварией, столько уже жертв и на это надо закрывать глаза?

Цитировать
 
+ -3 -

!!! - 7 февраля 2019 в 13:12

каша на дорогах?! Другой зимы не будет! Других дорог тоже! Да и Россия тоже никуда не денется такая! А вот отправляться в такую дорогу или нет каждый решает сам! Цитировать
 
+ 13 -

Ужас - 7 февраля 2019 в 11:02

Да на фотку дорожного полотна посмотрите. Каша же настоящая! Не чистят, а только посыпают. А водителям приходится каждый день рисковать жизнью Цитировать
 
+ 9 -

иваныч - 7 февраля 2019 в 10:54

А что, остальные таксисты лучше? Просто не повезло, лучше легальным автобусом, а если жизнь дорога, то поездом. Цитировать

Выбор редакции: