30 апреля 2024, 12:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Поиском наволокского извращенца в шинели занялась полиция

Поиском наволокского извращенца в шинели занялась полиция
Эксгибиционист уже две недели подстерегает прохожих в овраге.
Кинешемец.RU рассказывал, что две недели назад жителей Наволок встревожило появление эксгибициониста. Регулярно около 17:00 молодой мужчина в шинели на распашку и резиновых сапогах подстерегает прохожих у моста через реку в овраге между Дачным переулком и улицей Красной. Выбор места им сделан не случайно, так как именно по этой дороге ежедневно сотни людей возвращается с работы и школы.

На данный момент эксгибиционист еще не задержан.

Сейчас этот вопрос на контроле у сотрудников отдела МВД РФ «Кинешемский», которые проводят все необходимые мероприятия, на установление обстоятельств и личности злоумышленника.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 ноября 2018, 12:45
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2854
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

vvf - 15 ноября 2018 в 08:09

Цитировать
 
+ 3 -

чувак в шинели - 15 ноября 2018 в 05:10

Да если б они еще искать умели, безтолковые и бездельники, знаю не по наслышке а на собственном опыте, с...и ленивые :-/

Цитировать
 
+ -4 -

Вор - 14 ноября 2018 в 15:15

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не могут найти??? Может они из одной с ним "шинельной" компании? Своих как-то не принято ловить...

Да ладно. Он не свой. Он на одного журналиста велосипедиста похож как говорят

На тебя?

На него. Читай внимательно, уд...ило

Цитировать
 
+ 5 -

ворон - 14 ноября 2018 в 15:03

Цитата:
Цитата:
Не могут найти??? Может они из одной с ним "шинельной" компании? Своих как-то не принято ловить...

Да ладно. Он не свой. Он на одного журналиста велосипедиста похож как говорят

На тебя?

Цитировать
 
+ 6 -

Кинешемец - 14 ноября 2018 в 14:17

Цитата:
....сотни людей возвращаются с работы и школы. Среди этой сотни не нашлось пару мужиков,чтобы скрутить его и в полицию сдать? " - Не ВЕРЮ"

С какой работы-то? Всё стоит почти! 

Это раньше, толпами валили...

Сейчас одни пинсионеры ходят в основном, да дети.

Злоумышленник блин! Сейчас у многих крыша едет у каждого по разному. В дурку его надо, но он оказывается ещё неуловим...

 

 

Цитировать
 
+ -5 -

Анискин - 14 ноября 2018 в 13:41

Цитата:
Не могут найти??? Может они из одной с ним "шинельной" компании? Своих как-то не принято ловить...

Да ладно. Он не свой. Он на одного журналиста велосипедиста похож как говорят

Цитировать
 
+ 7 -