23 апреля 2024, 11:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Пострадавшая в ДТП 8-летняя девочка жива

Пострадавшая в ДТП 8-летняя девочка жива
Накануне ей была проведена операция.
Кинешемец.RU рассказывал, что вчера на пешеходном переходе на улице Социалистической у КЮМа произошло жуткое ДТП. 18-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ 2114», совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

56-летняя женщина погибла на месте происшествия, а ребенок в тяжелом состоянии был транспортирован санавиацией в Ивановскую областную детскую больницу. Вчера вечером ей выполнили операцию, на данный момент она находится в отделении реанимации и интенсивной терапии для детей.


Следственными органами полиции возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ — Нарушение лицом, управляющем автомобилем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. 18-летний водитель, управлявший автомобилем, в ближайшее время будет помещен в изолятор временного содержания. В ближайшие дни будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 сентября 2020, 09:45
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15750
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Горожанин - 29 сентября 2020 в 13:24

Есть информация, в каком состоянии находится девочка?

Утырка, который это все сделал в СИЗО уже посадили?

Цитировать
 
+ 3 -

Яя - 28 сентября 2020 в 12:03

Отсиди в худшем случае 5 лет, это самое большое по этой статье и выйдет, а человека нет и с ребенком не известно что будет, она в коме в тяжелом состоянии, что будет после больницы не известно. А он сядет снова за руль и будет так же гонять как ошалелый Цитировать
 
+ 2 -

Пдд - 25 сентября 2020 в 23:02

Я его сразу же и поместили в ивс, написано в статье без знания дела Цитировать
 
+ 7 -

анасрать - 25 сентября 2020 в 21:32

Цитата:
Цитата:
А почему его сразу не задержали и не поместили в ИВС? Не было оснований?

он повесился ,а девочка умерла в больнице.

че ты плетешь,черт???девочка жива и будет жить!!!что б у тебя,[...],после таких слов-на пятке х..й вырос,как поссать,так разуваться!!!

Цитировать
 
+ -8 -

Ктото - 25 сентября 2020 в 19:28

Цитата:
А почему его сразу не задержали и не поместили в ИВС? Не было оснований?

он повесился ,а девочка умерла в больнице.

Цитировать
 
+ 0 -

Проходил мимо - 25 сентября 2020 в 14:22

А водила-то хоть в трезвом состоянии был? Цитировать
 
+ -3 -

1234567 - 25 сентября 2020 в 10:46

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А почему его сразу не задержали и не поместили в ИВС? Не было оснований?

Да уж. За сутки можно уже было скрыться в Украине при определенных расскладах

Что с коньяком?

К новому году будет видно

Повышения стоимости проезда не будет Официальная позиция правительства Ивановской области Заявленного перевозчиками повышения стоимости проезда с октября не будет. Начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Вавринчук озвучил позицию областной власти в эфире программы «Актуально». Дмитрий Вавринчук, начальник областного департамента дорожного хозяйства и транспорта: «Официальная позиция правительства Ивановской области заключается в следующем. Никакого повышения тарифов до обновления подвижного состава, до обновления транспорта и до качественного изменения тех услуг, которые перевозчики поставляют пассажирам, не будет. Это официальная позиция региона, и ее до перевозчиков, безусловно, довели». https://www.ivanovonews[...]/news/1043244/

 

Цитировать
 
+ -5 -

юноша - 25 сентября 2020 в 10:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А почему его сразу не задержали и не поместили в ИВС? Не было оснований?

Да уж. За сутки можно уже было скрыться в Украине при определенных расскладах

Что с коньяком?

К новому году будет видно

Цитировать
 
+ 19 -

Костанжогло - 25 сентября 2020 в 10:39

Удивительно, что эту "генетическую мутацию" сразу не поместили под арест, он же опасен для окружающих. Цитировать
 
+ -4 -

1234567 - 25 сентября 2020 в 10:29

Цитата:
Цитата:
А почему его сразу не задержали и не поместили в ИВС? Не было оснований?

Да уж. За сутки можно уже было скрыться в Украине при определенных расскладах

Что с коньяком?

Цитировать

Выбор редакции: