28 марта 2024, 13:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Кинешме фельдшера-оппозиционера Веселкова едва не убило грудой кирпичей

В Кинешме фельдшера-оппозиционера Веселкова едва не убило грудой кирпичей
Они обрушились с фасада здания Детской художественной школы.
Известный кинешемский оппозиционер, фельдшер станции скорой помощи Сергей Веселков сообщил в телеграмм-канале «СпецкоРЪ Кинешма» об инциденте, случившимся с ним сегодня, 7 апреля. Около 9-00 Сергей возвращался со смены, когда на тротуар с фасада дома №32/2 на ул.Ленина, где размещается Детская художественная школа и торговый центр, рухнула груда кирпичей. В здании, кстати, недавно был выполнен капитальный ремонт за 3,4 млн рублей — заменили покрытие кровли, отремонтировали часть чердачных перекрытий, утеплили чердачное перекрытие, провели усиление стен первого и второго этажей, провели другие работы.

«Я шел с работы, слушал музыку в наушниках. Услышал грохот, успел отпрыгнуть в сторону и в то место, где я только что находился полетели кирпичи. Чуть бы замешкался, неизвестно чем все закончилось. А ведь на моем месте мог оказаться любой, в том числе и ребенок. Здесь сотни людей за день проходят», — рассказал Сергей Веселков.

После этого он вызвал полицию, прибыл участковый, который составил протокол, опросил собственников здания, которых оказалось три. В художественной школе после визита полиции пообещали выставить ограждение над местом обвала кирпичей. 

«После трагедии в Иваново, где девушку убило отвалившемся куском фасада, наша администрация приступила к составлению списков ветхих зданий. Интересно, а меры уже какие-то принимаются? Кто будет нести за это ответственность? Так, что уважаемые граждане, будьте внимательны, смотрите не только под ноги, но и наверх», — говорит он.

Добавим, Сергей Веселков известен в Кинешме своими оппозиционными взглядами. Так, недавно, он былзадержан на Всероссийском форуме муниципальных депутатов «Муниципальная Россия» и провел в ОВД «Новокосино» несколько часов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 апреля 2021, 11:01
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7062
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 40
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Татьяна - 13 апреля 2021 в 09:42

Теперь вся улица Ленина будет перекрыта такими ограждениями, а где ходить??? Может отремонтировать обязать собственников? Или пока не прибьет кого ? Цитировать
 
+ 1 -

Бывший - 13 апреля 2021 в 05:52

Серега, дерзай.. Если покушения начались , то вы на правильном пути... Неослабевай свой натиск... На злопыхателей не смотри... Они лишь открыточки с гвоздиками дарить могут ... И то посмертно.. Цитировать
 
+ 1 -

алекс 81 - 9 апреля 2021 в 21:20

Страшно уже ходить стало Цитировать
 
+ -1 -

Глядун - 8 апреля 2021 в 15:10

Подобное стремится к подобному. Но пока их дороги с кирпичом таки разошлись... Цитировать
 
+ 2 -

Прохожий - 8 апреля 2021 в 15:06

длся Веселков,  наверное Аминодов на крыше сидел и ждал когда тот пойдёт что кирпичом прибить Цитировать
 
+ 2 -

Движухи нет в Кинешме - 7 апреля 2021 в 23:07

Скучно жить на этом свете господа Цитировать
 
+ 1 -

Ппц - 7 апреля 2021 в 22:59

Коммуняковская пиар-кампания!По чём нынче 30 серебрянников торгуют?     Цитировать
 
+ -1 -

7735 - 7 апреля 2021 в 21:19

Цитата:
 че то зачастили вы со своим веселковым   че за реклама?  его еше на иконах рисовать нестали?   кто он такой что без него кинешемцы прожить несмогут?

без тебя смогут и ладно

Цитировать
 
+ 0 -

Агата - 7 апреля 2021 в 21:06

Серега!Хорошо,что жив остался,а то бы приехали твои коллеги-медики и вынесли вердикт-скончался от ковида.И заработали бы на тебе неплохую денежку!А ты пополнил бы статистику по смертности от этой заразы! Цитировать
 
+ 3 -

u926647734 - 7 апреля 2021 в 20:15

 че то зачастили вы со своим веселковым   че за реклама?  его еше на иконах рисовать нестали?   кто он такой что без него кинешемцы прожить несмогут? Цитировать

Выбор редакции: