16 апреля 2024, 11:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Депутаты обсудят ситуацию с закрытием спорткомплекса в микрорайоне «Фабрика №1»

Депутаты обсудят ситуацию с закрытием спорткомплекса в микрорайоне «Фабрика №1»
Представителей мэрии заслушают на социальной комиссии.

Кинешемец.RU сообщал, что с 25 марта закрылся спортивный комплекс в микрорайоне «Фабрика №1», который оставался единственным местом для спортдосуга в северо-западной части города. Эта информация коснулась и взволновала большое количество кинешемцев — в залах спорткомплекса занимались сотни горожан, как взрослых, так и детей.


Тогда, в марте, комментируя ситуацию, председатель гордумы, депутат по избирательному округу, где находится спорткмплекс, Михаил Батин заявил, что депутаты готовы и будут оказывать всестороннюю поддержку любому обратившемуся, кто будет проявлять интерес к спорткомплексу с целью сохранить его, как социально важный объект.


Однако прошло полгода, спорткомплекс закрыт, никаких видимых усилий со стороны властей, чтобы сохранить спортсооружение не наблюдается.


По информации Кинешемец.RU, сегодня, 11 сентября, на совещании председателей постоянных думских комиссий и руководителей фракций депутат от КПРФ Ольга Зайцева предложила внести вопрос в повестку дня ближайшего заседания социальной комиссии. Предложение депутата приняли и теперь на социальной комиссии представители администрации расскажут о том, что сделано и будет сделано для возобновления работы спорткомплекса.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 сентября 2019, 17:25
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4247
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Кук. - 12 сентября 2019 в 13:38

Бывшая 1-я фабрика банкрот и долгов повидимому в т.ч.местным бюджетом полно.Администрация пускай заберёт в город спорткомплекс и закроет долг или часто долга который всяко не могут фабриканты отдать.Только наверно администрации города это ненада т.к. потом придётся шевелиться и изыскивать средства на ремонт,содержание и т.д. Цитировать
 
+ 4 -

Кирилл - 12 сентября 2019 в 09:09

Цитата:

В комментариях чувствуется явное недоверие со стороны посетителей сайта к Кинешемец.ру, главному редактору, журналистам.

А ведь новый главный редактор и трех лет еще не проработал на своей должности.

С такой политикой и конкуренты не нужны...ведь ресурс уверенно скатился за последнее время в махровую желтизну.

А может и не стоит здесь сидеть и вообще его посещать? Зачем, если все так плохо?

Цитировать
 
+ -1 -

Злой - 12 сентября 2019 в 08:53


Цитировать
 
+ 3 -

243 - 12 сентября 2019 в 08:16

Цитата:

Решение не вступило в силу. Редакция полностью выиграла дело. В иске отказано. К журналисту иск удовлетворен на 25%. Автор иска - "герой" нескольких публикаций, который стрелял в полицейских, осужден по нескольким статьям. Угрожал убийством, изнасилованием, показывал пипиську детям и т.д. Это суд признал и отказал в "защите чести". Какое бревно тут искать? 

Так напишите с припиской "решение не вступило в силу"! Про других  вы легко выдаете судебные решения с такой приписочкой!

Цитировать
 
+ 3 -

Ха - 12 сентября 2019 в 07:15

25 процентов - ништяк. Обычно моральный ущерб делят на 10 и более.

(См.судебную практику Кинешемского гор. суда. на их сайте)

Цитировать
 
+ 8 -

Femida - 12 сентября 2019 в 06:57

Суд либо отказывает исцу, либо встаёт на его сторону, и не важно на 5-25 или 100 процентов. Репутация журналиста опущена на самое дно - суд признал, что редакция неправа. И опять же можно сколько угодно надувать зеленые сопли и доказывать, что герой публикаций нехороший человек, это не оправдывает ни журналистов, ни редакцию. 

По поводу того, что не видел решения, товарищ znerff лукавит - оно было готово ещё 9 сентября 

Цитировать
 
+ 7 -

Гена Крокодил - 11 сентября 2019 в 21:41

В шоке! в статье про спорт пишут про пипиську, трахи и бубенцы. Какого то извращенца Просто сборище упырей.  Цитировать
 
+ -8 -

Имя - 11 сентября 2019 в 21:07

Цитата:

"Угрожал убийством, изнасилованием, показывал пипиську детям и т.д."

 

Подробностей в студию ! )

Подробности про изнасилование или пипиську? Кстати, а где студия??? Уже не раз читал о студии, но так и непонятно где она и кто её заведующий.

Цитировать
 
+ -4 -

Юрий - 11 сентября 2019 в 21:00

епть, так это про  Серегу тут что ли трут? нашли кого защищать. вы хоть знаете о ком речь? маменькин сынок, больной на всю голову. Думал про серьезного человека говорят. Да его надо на общегородскую доску позора и правильно, что журналюги его разложили. Цитировать
 
+ -3 -