28 марта 2024, 22:06 |

Кинешемский бодибилдер Андрей Грачев стал вторым на Кубке Ярославской области

Золото он уступил сопернику из Санкт-Петербурга.
15 марта состоялся Открытый Кубок Ярославской области по бодибилдингу «Гран-При Столицы Золотого Кольца России». В дисциплине «Классический бодибилдинг. Абсолютное первенство» выступил кинешемец Андрей Грачев. Вместе с ним за победу боролись 9 культуристов, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга. Именно со спортсменом из Северной столицы наш земляк и «зарубился» за золотую медаль, но в итоге немного уступил и занял второе место.

«Интересный турнир, достойные соперники. Присутствовало немало медийных, известных личностей, среди которых чемпион мира Александр Вишневский, участник «Мистер Олимпия» Сергей Шелестов. Своим результатом доволен, но рассчитывал на победу. Будем работать над ошибками и готовится к новым стартам. Благодарю тренера Евгения Виноградова за его наставления и проделанную со мной работу, родных и близких за поддержку, руководство ООО «Решма-лес» и отдельно генерального директора Александра Чудакова за спонсорскую помощь, ну и конечно любимую жену Ксению за ее терпение в тяжёлый период моей сушки, понимание и мотивацию», — прокомментировал для Кинешемец.RU Андрей Грачев.