28 марта 2024, 16:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Ivanovonews: в Иванове есть заболевший коронавирусом

Ivanovonews: в Иванове есть заболевший коронавирусом
По данным издания мужчина побывал в Европе.

Как сообщает Ivanovonews, в Иванове экспресс-тест показал наличие коронавируса у мужчины, прибывшего из одной из европейских стран. Сейчас он находится в инфекционном боксе 1-й городской больницы в Иванове. Человек чувствует себя хорошо.


«Пациент изолирован. До экспресс-теста он самоизолировался добровольно и соблюдал все ограничения. Власти подчеркивают, что показатели экспресс-теста могут быть опровергнуты. Его анализы отправлены в Новосибирск для подтверждения или опровержения наличия коронавируса», — сообщает Ivanovonews.

Издание также указывает на то, что Департамент здравоохранения Ивановской области перестраховался и ввел сразу жесткие меры, такие, как будто случай положительный.

Как сообщалось ранее Департаментом здравоохранения Ивановской области, по состоянию на 08:00 18 марта на территории региона ни одного случая заболевания новой коронавирусной инфекцией не зарегистрировано.

Всего под наблюдением врачей с 29 января находились 76 человек, 36 человек по истечении 14 дневного карантина выписаны. На сегодняшний день под домашним наблюдением остаются 40 человек с разными сроками окончания карантина (19 человек вернулись из Италии, 3 – из Южной Кореи, 2 — из Китая, 6 — из Испании, 1 – из Ирана, 2 – из Франции, 7 – из Германии). Самочувствие у всех хорошее, признаки инфекционных заболеваний отсутствуют. Всем 76 гражданам проведено тестирование на наличие новой коронавирусной инфекции, все полученные результаты отрицательные.

P.S. На сайте правительства Ивановской области информация нашла подтверждение: на 12:00 18 марта у 1 жителя Ивановской области по результатам экспресс-теста врачи подозревают новую коронавирусную инфекцию. Материалы направлены в институт «Вектор», где по результатам исследования диагноз будет подтвержден или опровергнут.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 марта 2020, 12:43
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12746
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 42
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Матёрый - 19 марта 2020 в 21:25

Цитата:

В место маски я использую женские прокладки, пусть смеются...Зато я чувствую себя в безопасности..

Скрытая реклама сексуальных услуг......... Вам никакой крисис не страшен........

Уточняйте пожалуйста, что это ваше личное мнение, в силу ваших умственных способностей.

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ -3 -

Koka11 - 19 марта 2020 в 11:12

Цитата:
Цитата:

Ох, а я страсть как рыбку-то люблю, да еще и свежекопченую - о-о-о... А ведь сегодня в России День моряка-подводника отмечают! А в США празднуют День «Давайте смеяться», в Италии, Испании и Португалии - День отца! Поводов-то сколько... Ребят, а может скрасить вам компанию, а - что думаете? Я порядочная дама, если что поймите правильно! Ну, где зависаем?

Милости просим, как говорится. Но здесь пока у кого банка, тот и решает, а пока-что он молчит. Хочется надеяться, что он еще не успел в самоизоляцию отчалить. Мадам, а Вам мохнатку свою не жалко случаем? Не сочтите только за грубость, тоже поймите правильно.

Ну если этой мадам как говорится пушнину не жалко, то я тоже могу подъехать. Тем более что бутылочку самогона тоже могу прихватить. Давайте договариваться.

Цитировать
 
+ 0 -

Василий - 19 марта 2020 в 10:53

Цитата:
Цитата:

Ох, а я страсть как рыбку-то люблю, да еще и свежекопченую - о-о-о... А ведь сегодня в России День моряка-подводника отмечают! А в США празднуют День «Давайте смеяться», в Италии, Испании и Португалии - День отца! Поводов-то сколько... Ребят, а может скрасить вам компанию, а - что думаете? Я порядочная дама, если что поймите правильно! Ну, где зависаем?

Милости просим, как говорится. Но здесь пока у кого банка, тот и решает, а пока-что он молчит. Хочется надеяться, что он еще не успел в самоизоляцию отчалить. Мадам, а Вам мохнатку свою не жалко случаем? Не сочтите только за грубость, тоже поймите правильно.

Так сказала-же рубку любит есть, чего не понятно-то? А тот самогонщик уже наверное четверть банки уговорили спать завалился - иначе на неделю не хватит! А с такой душевной компанией я и сам не прочь рюмку для профилактики пропустить.

Цитировать
 
+ 0 -

Svan - 19 марта 2020 в 10:43

Цитата:

Ох, а я страсть как рыбку-то люблю, да еще и свежекопченую - о-о-о... А ведь сегодня в России День моряка-подводника отмечают! А в США празднуют День «Давайте смеяться», в Италии, Испании и Португалии - День отца! Поводов-то сколько... Ребят, а может скрасить вам компанию, а - что думаете? Я порядочная дама, если что поймите правильно! Ну, где зависаем?

Милости просим, как говорится. Но здесь пока у кого банка, тот и решает, а пока-что он молчит. Хочется надеяться, что он еще не успел в самоизоляцию отчалить. Мадам, а Вам мохнатку свою не жалко случаем? Не сочтите только за грубость, тоже поймите правильно.

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 19 марта 2020 в 10:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Нагнал 3  литра самогона погружаюсь на неделю в самоизоляцию. Там посмотрим.

Заскочить бы к вам . Тоже для профилактики пару капель опрокинуть .

Мужики, а третьего не возьмете, как с вами пересечся?

Я не , не против . Лишь бы земелю жаба душить не стала . Жижа то , за барель , вон как просела в цене . Песок с закваской подорожали наверно .

Так и я не в качестве нахлебника напрашиваюсь - у меня закусон: шмот сала свежайшего (свойского), огурчики малосольные и рыба свежекопченая! К тому же и погода прям сама шепчет - займи но выпей!

Ох, а я страсть как рыбку-то люблю, да еще и свежекопченую - о-о-о... А ведь сегодня в России День моряка-подводника отмечают! А в США празднуют День «Давайте смеяться», в Италии, Испании и Португалии - День отца! Поводов-то сколько... Ребят, а может скрасить вам компанию, а - что думаете? Я порядочная дама, если что поймите правильно! Ну, где зависаем?

Ооооот такое дружелюбие мне нравится и должно присутствовать меж земляками .

Цитировать
 
+ 1 -

Томила Яковлевна - 19 марта 2020 в 10:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Svan - 19 марта 2020 в 09:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 19 марта 2020 в 09:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

Svan - 19 марта 2020 в 09:09

Цитата:
Цитата:
Нагнал 3  литра самогона погружаюсь на неделю в самоизоляцию. Там посмотрим.

Заскочить бы к вам . Тоже для профилактики пару капель опрокинуть .

Мужики, а третьего не возьмете, как с вами пересечся?

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 19 марта 2020 в 08:56

Цитата:
Нагнал 3  литра самогона погружаюсь на неделю в самоизоляцию. Там посмотрим.

Заскочить бы к вам . Тоже для профилактики пару капель опрокинуть .

Цитировать

Выбор редакции: