27 мая 2024, 00:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Кинешемки благодарят сотрудников гинекологического отделения

Кинешемки благодарят сотрудников гинекологического отделения
Пациентки отмечают доброту и профессионализм медиков.
От всего сердца выражается благодарность заведующему гинекологическим отделением Кинешемской ЦРБ Сергею Валентиновичу Комарову и всему коллективу за теплоту, заботу и доброе отношение, которое чувствуется сразу при поступлении.
 
«Спасибо Сергей Валентинович за вашу чуткость, профессионализм, терпение, душевность, внимательное отношение и индивидуальный подход к каждой пациентке. У вас золотые руки. Также большое спасибо за лечение и поддержку нашим докторам: Л.Н.Ганиной, О.В.Горячевой, И.В.Гордеевой. Желаем всем сотрудникам отделения крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, личного счастья и успехов в вашем нелегком труде», - отметили пациентки.

Благодарность выражается от Белорусовой Надежды, Борисовой Марии, Фомичевой Анастасии, Солдатовой Веры, Кузьминой Елены, Карулиной Ольги, Кузьминой Елены, Колоколенкиной Людмилы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 февраля 2020, 16:25
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11523
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Имя - 10 февраля 2020 в 17:11

Комару самому надо вымя с маткой отрезать! Цитировать
 
+ 0 -

Леонид Леонидович - 10 февраля 2020 в 16:53

Цитата:
Интересно, а те кому господин Комаров удалил матку для своих экспериментов тоже благодарны?))) Я по его милости чуть не лишилась всего. Хорошо ума хватило ещё в пару мест заехать! Он что их продаёт что ли, каждой второй всё вырезает. В Москве шокированы такими  методам лечения (((

Ну если объективно мы во-первых не знаем всей "картины", ваше состояние, показания, анамез и т.д. И вот так обвинять человека нельзя. Вы думате прям в Москве все врачи идеальные )))))

Во-вторых не факт что ваш комент просто выдумка зависника

Цитировать
 
+ 5 -

Мишель - 5 февраля 2020 в 12:25

Цитата:
Цитата:
Интересно, а те кому господин Комаров удалил матку для своих экспериментов тоже благодарны?))) Я по его милости чуть не лишилась всего. Хорошо ума хватило ещё в пару мест заехать! Он что их продаёт что ли, каждой второй всё вырезает. В Москве шокированы такими  методам лечения (((

Удалил продлил жизнь  вам 

Мне слава Богу ничего не удалил)) а жизнь не продлевается после этого, а калечится к сожалению.

Цитировать
 
+ -1 -

Одуванчик - 4 февраля 2020 в 17:07

Цитата:
Цитата:
Интересно, а те кому господин Комаров удалил матку для своих экспериментов тоже благодарны?))) Я по его милости чуть не лишилась всего. Хорошо ума хватило ещё в пару мест заехать! Он что их продаёт что ли, каждой второй всё вырезает. В Москве шокированы такими  методам лечения (((

 

 

Цитировать
 
+ -4 -